Обсудить на форуме
19.06.2020 16:08

MEGOGO запускает собственный интерактивный 4К-канал

MEGOGO запускает собственный интерактивный 4К-канал

Медиасервис MEGOGO запустил первый собственный интерактивный 4К-канал - [М] 4К, который будет показывать самые популярные разножанровые фильмы ультрачёткого качества.

Канал [М] 4К будет вещать круглосуточно и уже доступен на устройствах, что поддерживают формат 4К. Среди фильмов, которые покажет канал: «Волк с Уолл-стрит», «Рок на Востоке», «Отель Мумбаи», «30 безумных желаний» и многие другие известные кинохиты последних лет.

Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO Россия: "Производители контента с каждым годом выпускают все больше видео в формате 4К. Продажи 4K-телевизоров неуклонно растут, так в России уже более 35% от общего объема реализованных телевизовров это устройства поддерживающее формат 4К. И наша задача дать зрителям MEGOGO максимально простой способ доступа в одном месте к такому контенту. Канал [М] 4К это 24 на 7 доступа к сотням картин в невероятном качестве."

[М] 4К – один из более 55 собственных интерактивных каналов MEGOGO. Каждый такой [М] канал имеет собственный тематический плейлист и функционал, включая паузу, перемотку назад или вперед, возможность выбрать контент как с архива, так и с дальнейшего «эфира», функцию выбора звуковой дорожки или субтитров.

Канал [М] 4К уже доступен пользователям подписки «ТВ и Кино: Максимальная».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > MEGOGO запускает собственный интерактивный 4К-канал

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)