Обсудить на форуме
24.03.2020 14:15

Hisense изменит рынок телевизоров в 2020 году

Hisense изменит рынок телевизоров в 2020 году

Hisense активно работает над новыми ключевыми продуктами и сообщает, что 2020 год ознаменуется выпуском самого большого на сегодняшний день телевизора, огромного 150-дюймового лазерного ТВ с технологией TriChroma, поскольку немало покупателей предпочитают телевизоры с большой диагональю. Кроме того, к концу года компания планирует выпуск моделей на базе технологии Dual Cell, которая дублирует каждый кадр для двух панелей, чтобы увеличить точность и глубину изображения. Технология позволит Hisense предложить прямую альтернативу OLED-телевизорам.

Исследователи IHS Markit сообщают, что рост в 2020 году покажут ТВ с большими экранами. Телевизоры становятся больше и «умнее», а оригинальные технологии позволяют домашним развлечениям развиваться. 150-дюймовый лазерный телевизор Hisense с технологией TriChroma будет на 50 дюймов больше, чем модель, представленная в прошлом году.

Новые лазерные ТВ с TriChroma поразят всех своими огромными размерами и исключительным качеством изображения. Сама технологи TriChroma позволяет телевизорам превосходить все цвета, существующие в природе. Телевизор может воспроизводить 90% цветов, доступных для восприятия человеческим зрением. А благодаря обновленной операционной системе VIDAA 4.0 на всех телевизорах Hisense зрители смогут наслаждаться большим количеством развлекательных приложений, таких как Foxtel.

Компания также отмечает, что особое внимание будет оказано телевизорам на базе технологии Dual Cell, выпуск которых запланирован на конец текущего года. Новые модели предложат клиентам больше возможностей для выбора и будут напрямую конкурировать с OLED-телевизорами, продажи которых по мнению аналитиков IHS Markit, ещё пока продолжают расти.

Впереди много всего интересного...

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Hisense изменит рынок телевизоров в 2020 году

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)