Обсудить на форуме
10.03.2020

EliteBoard по результатам исследования ITResearch в 2019 году вошел в ТОР 5 на российском рынке информационных ЖК-дисплеев для видеостен

EliteBoard по результатам исследования ITResearch в 2019 году вошел в ТОР 5 на российском рынке информационных ЖК-дисплеев для видеостен

Аналитическая компания ITResearch подвела итоги 4-го квартала и общие итоги 2019 года на российском рынке информационных дисплеев.

В 4-м квартале компания EliteBoard вошла в десятку лидеров поставщиков ЖК информационных дисплеев на рынок РФ и заняла 6 место в сегменте панелей для видеостен.

По общим итогам 2019 года по количеству проданных ЖК-дисплеев для видеостен EliteBoard занял 5 место!

4-й квартал был показательным для рынка информационных панелей (LFD, профессиональные ЖК-дисплеи с диагональю 32-98 дюймов - компьютерные мониторы, модульные светодиодные экраны и видеокубы не включены) в России. За этот период было продано 22,8 тыс. штук на общую сумму 85,8 млн долларов, что показывает абсолютно рекордный рост за все время наблюдений.

По сравнению с 4-м кварталом 2018 года рынок ЖК дисплеев большого формата вырос почти на 30% в штуках. Эта динамика чуть ниже, чем в 3-м квартале (+48%), но заметно выше, чем в смежных ИТ-отраслях. Как и в 3-ем квартале, рынку позволили взлететь так высоко поставки интерактивных панелей в школы.

Свой вклад в дело информатизации учебных заведений внесла и компания Elittech, поставив в 2019 году в проекты Министерства Образования сотни интерактивных панелей и дисплеев для видеостен EliteBoard.

Продукцию EliteBoard: дисплеи для видеостен с межпанельными швами от 0,88 мм до 3,5 мм, дисплеи большого формата, интерактивные дисплеи, интерактивные доски для образования и бизнеса, современные системы Digital Signage и многое другое для визуализации информации во всех отраслях экономики, всегда можно приобрести со склада и по предзаказу в компании Elittech, официальном дистрибьюторе производителя.

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > EliteBoard по результатам исследования ITResearch в 2019 году вошел в ТОР 5 на российском рынке информационных ЖК-дисплеев для видеостен

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)