Обсудить на форуме
06.03.2020 16:01

LG предлагает "Музыку" как подарок на 8 Марта

Выбрать подарок к 8 марта бывает не просто, особенно, когда глаза разбегаются от разнообразия всех возможностей и предложений. А что делать, если хочется, чтобы подарок запомнился самым лучшим образом, и долго радовал свою хозяйку? Например, можно подарить портативную колонку, или ещё лучше – умную.

Умная колонка LG XBOOM WK7Y с Алисой

LG XBOOM WK7Y

Эта колонка блестяще воспроизводит музыку любого жанра, от концерта Рахманинова до клубного техно. Благодаря пресетам Enhanced Bass и Clear vocal от компании Meridian, басы качают, а голос исполнителя звучит наилучшим образом. Поэтому, и рэп, и оперная ария, и гитарное соло воспроизводятся колонокой LG WK7Y всегда качественно и на высоте. Незабываем элегантный дизайн этой колонки, он подходит для любого интерьера, а от солидного корпуса остаётся впечатление надёжности и высокого качество сборки. И главное, встроенный голосовой помошник Алиса станет для вас надежным другом по многим вопросам от прослушивания музыки до создания умного дома.

Портативные Bluetooth-колонки LG XBOOM Go

Если дама вашего сердца предпочитает вечеринки на природе, у бассейна или просто брать музыку всегда с собой, то ей обязательно понравятся портативные колонки LG XBOOM Go. Здесь также встроены технологии от компании-пионера в области разработки аудио высокого разрешения Meridian, которые выводят портативную акустику на новый уровень.

LG XBOOM GO – PK7

Топовая модель линейки LG XBOOM GO – PK7 оснащена двойным высокочастотным динамиком, создающим отличную детализацию звука в любимых композициях. А двойные пассивные излучатели обеспечивают глубокий, мощный и сбалансированный бас. Встроенный аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой в течение всего дня – до 22 часов, мощность колонки – 40 Ватт.

LG XBOOM Go PK5

Средняя модель – LG XBOOM Go PK5 отличается степенью влагозащищённости IPX5. Это значит, если колонка попала под дождь, с ней ничего не случится. Она также, как и старшая модель оснащена двойным пассивным излучателем и технологиями от Meridian. Отличается время работы от одного заряда батареи – до 18 часов и мощность – 20 Ватт.

LG XBOOM Go PK3

Младшая модель LG XBOOM Go PK3 работает до 12 часов без подзарядки, но имеет самую высокую степень влагозащищённости из всех трёх моделей линейки – IPX7, это значит, её не страшно уронить в бассейн. Мощность этой колонки составляет 16 Ватт, она, как и первые две модели, активируется не только нажатием кнопок, но и с помощью голосовых комманд.

Музыкальные предпочтения – это дело вкуса. А вот что должно оставаться неизменным – это высокое качество аудиотехники. Колонки LG XBOOM будут надёжно служить и радовать высоким качеством звучания на протяжении долгого времени.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > LG предлагает "Музыку" как подарок на 8 Марта

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)