Обсудить на форуме
16.01.2020

PMC и Chord Electronics на выставке NAMM 2020

PMC и Chord Electronics на выставке NAMM 2020

NAMM — огромная выставка студийного и концертного оборудования, музыкальных инструментов и светотехники, ежегодно проводимая в январе в США.

Экспозиция PMC (Professional Monitor Company) на NAMM располагается на стенде 16112, а аппаратуру Chord Electronics можно увидеть на стенде 10624.

Chord впервые в мире представит схемные решения ULTIMA в новых усилителях студийного назначения. Особых подробностей о сенсационной новинке пока нет, но известно, что с другой студийной аппаратурой усилители будут общаться по протоколам передачи цифрового аудиосигнала Dante.

В связи с быстрым развитием объектно-ориентированного окружающего звука Immersive Sound на передовые роли в разработке и производстве мониторов для многоканального звучания вышла британская компания PMC (Professional Monitor Company). Лучшие студии мира, включая Голливуд, оснащены мониторами PMC и лучшие создатели музыки используют их на постоянной основе. Среди них, например, номинант на Оскар, звукорежиссер саундтреков Деннис Сэндз (Dennis Sands) композитор музыки к сериалу “Игра Престолов” Рамин Джавади (Ramin Djawadi), композитор Томас Нюман (Thomas Newman), обладатель множества наград Грэмми и Эмми продюсер и звукорежиссер Томми Викари (Tommy Vicari).

PMC и Chord Electronics на выставке NAMM 2020

PMC и Chord Electronics на выставке NAMM 2020

PMC и Chord Electronics на выставке NAMM 2020

На NAMM 2020 PMC будет демонстрировать многоканальную систему 7.1.4 Dolby Atmos с участием больших контрольных агрегатов MB3-XBD-A (левый, центральный и правый каналы), четырех сабвуферов twotwoSub2 и шестнадцати настенных плоских мониторов wafer (тыловые, боковые и высотные каналы). Будут также показаны опытные образцы новых студийных сабвуферов.

Выставка проходит с 16 по 19 января в павильонах Anaheim Convention Center, город Анахейм, США.

О компании NEXT Hi-Fi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > PMC и Chord Electronics на выставке NAMM 2020

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)