Обсудить на форуме
17.01.2020

Dynaudio Music 5 - превосходное качество звука

Dynaudio Music 5 - превосходное качество звука

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (26 Nov 2019) опубликован тест беспроводной акустической системы Dynaudio Music 5. В статье под заголовком «A superb sonic performance from a distinctive speaker» - «Превосходное качество звука из непохожей на других колонки» автор поставил им 5 баллов за звучание и за качество изготовления, а также выдал наивысшую общую оценку - «5 звездочек»!

НАШ ВЕРДИКТ:

Нравится вам или не нравится то, как она выглядит, но вы не можете не быть покорены тем, как звучит Dynaudio Music 5

ЗА: широкое, весомое и точное звучание, превосходно подойдет для больших комнат, высочайшее качество изготовления.

«Датская компания Dynaudio за последние годы может похвастаться несколькими успехами. Акустические системы XEO 10, Contour 20 и Special Forty получали пятизвездочные оценки – причем последние даже завоевали награду What Hi-Fi? Award в этом году - а это всего лишь полочные колонки бренда. Dynaudio Music 5 – это вторая по старшинству в линейке из четырех однокорпусных моделей компании. Сможет ли она продолжить серию успехов Dynaudio?»

«Мы изначально обходим наши рекомендованные плей-листы My Music и включаем Melissa Etheridge Come To My Window с сервиса Tidal. Нежная перкуссия наряду с ее задумчивым рок-вокалом и начальным басовым риффом представлены весьма артикулированно, широко и глубоко. Когда вступают удары барабанов, Music 5 продолжает демонстрировать ловкость и точность, несмотря на весомый удар баса».

«Мы нажимаем play на нашем плей-листе My Music «Rock», и композиция November Rain Guns ' N ' Roses на Qobuz появляется перед нами тонально гладкой и утонченной, поскольку клавиши, струны, флейта, треугольник и, в конечном итоге, барабаны сохраняют свой характер, но при этом демонстрируют также приятную музыкальную сплоченность».

Dynaudio Music 5

«Опять же, в звучании имеется такое ощущение пространства, которого не хватает многим сравниваемым продуктам. Гитарное соло Слэша кажется немного тяжелее и слегка переигрывается по басам, но это вполне ритмически точное исполнение. Мы запускаем Radiohead’s Creep, и все остается гладким, непринужденным и экспансивным, с заполняющим всю комнату и достойным прослушивания звуком».

О компании elite av
Подробнее о бренде Dynaudio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Dynaudio Music 5 - превосходное качество звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)