Обсудить на форуме
10.09.2019 10:37

Jabra выпустила Elite 75t - беспроводные наушники четвертого поколения

Jabra выпустила Elite 75t - беспроводные наушники четвертого поколения

• Компактный размер наушников обеспечивает плотную фиксацию и максимальный комфорт при ношении
• На 20% меньше по размеру и на 50% дольше по времени работы по сравнению с предыдущей моделью Jabra Elite 65t
• До 7,5 часов автономной работы и до 28 часов с зарядным чехлом
• Четырехмикрофонная технология гарантирует кристально четкий звук во время разговоров по телефону
• Персонализация музыкальных настроек с помощью приложения Jabra Sound+

Компания Jabra, лидер в области аудио-решений для пользователей и бизнеса, представляет беспроводные наушники нового поколения – Jabra Elite 75t. Кроме великолепного качества звука для разговоров по телефону и музыки, новые Elite 75t отличает более длительная работа от аккумулятора и компактный размер для максимального комфорта при использовании.

Будучи мировым лидером в производстве аудиорешений вот уже на протяжении 150 лет, Jabra успела создать впечатляющее количество высококачественных беспроводных устройств. При создании Elite 75t использована технология подключения и платформа со сниженным энергопотреблением, разработанная GN Hearing – компанией, которая наряду с Jabra входит в группу компаний GN. Наушники четвертого поколения продолжают линейку беспроводных устройств Elite.

Благодаря своему компактному размеру и удобной форме наушники очень комфортны в использовании. Особое внимание при разработке этих наушников инженеры уделили надежной посадке. За счет своей обтекаемой формы модель Elite 75t подходит для ушей даже очень небольшого размера.

Понимая потребности пользователей
Для того, чтобы создать наушники таких размеров и формы, которые бы превосходно подходили большинству пользователей, Jabra использовала тысячи снимков ушей разных людей со всего мира. После этого Jabra изучила замечания и предпочтения пользователей подобных устройств, чтобы выяснить, какими должны быть идеальные беспроводные наушники.

Оказалось, что чаще всего пользователи жалуются на недостаточно долгую работу батареи, дискомфортные ощущения при использовании и слишком сложный процесс подключения. Компания учла все эти отзывы и выпустила новые наушники в серии Elite. Модель Elite 75t держит заряд батареи до 28 часов при использовании зарядного чехла, а также гарантирует до 7,5 часов автономной работы. Пользователи, живущие в быстром ритме, оценят функцию ускоренной зарядки через USB-C разъем: полная зарядка устройства займет всего 2,2 часа. Благодаря разъему наушники всегда будут готовы к работе, что так важно для жизни в современном городе. Зарядный чехол для этой модели также улучшен: разработчики дополнили его магнитными держателями и более удобной системой крепления.

Продуманный дизайн позволяет сочетать компактность с традиционно главными преимуществами наушников Jabra: стабильной связью, прочностью и долговечностью, а также кристально чистым звуком. Максимальный комфорт во время общения по телефону достигается с помощью четырехмикрофонной технологии, улучшенной новейшей разработкой Jabra в области шумоподавления. Это решение основано на успешном предшественнике Elite 65t и содержит новейшие алгоритмы цифровой обработки звука. Разговоры в таких шумных местах, как оживленная улица и метро пройдут без единой помехи.

Генеральный директор компании Jabra Рене Свендсен-Тьюн (René Svendsen-Tune) отмечает: «На выставке IFA 2019 мы представляем устройство – маленькое по размеру, но вовсе не по значению. На протяжении многих лет наша компания прислушивается к своим клиентам, и нам удалось создать продукт, задающий планку для всех беспроводных наушников. Взять превосходные наушники и сделать их еще лучше – сложная задача. Сегодня мы заявляем: нам это удалось! Мы создали: долговечные и максимально комфортные наушники, идеально подходящие людям, которые привыкли жить в движении. Представляем вам Elite 75t, инновационную модель наушников, продолжающую нашу непревзойденную линейку Elite».

Jabra Elite 75t

Наушники легко подключаются к голосовым помощникам Alexa, Siri® и Google Assistant™, предоставляя быстрый доступ к любой из функций смартфона – от добавления новых и просмотра ближайших событий до озвучивания полученных сообщений. Технология Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное подключение Elite 75t к смартфону.

В приложении Jabra Sound+ пользователи могут выбрать предпочитаемого голосового помощника, отрегулировать настройки звучания музыки с помощью эквалайзера, настроить функцию HearThrough под окружающую среду и качество звука во время разговоров, а также контролировать заряд устройства и многое другое. Пользователи даже сможет отрегулировать уровень громкости собственного голоса, который слышен в динамике во время разговора. Это делает звонок более комфортным для обеих сторон.

Elite 75t доступны в двух цветах: титановый черный и золотисто-бежевый – пользователи смогут выбрать вариант, лучше подходящий им по стилю.

Основные характеристики:
• Компактный размер и эргономичная форма наушников, созданная для максимального комфорта при ношении и обеспечивающая плотную фиксацию
• Более 7,5 часов автономной работы, до 28 часов работы с зарядным чехлом
• Четырехмикрофонная технология для кристально чистого звука во время разговоров в шумной обстановке и в ветреную погоду
• Быстрая зарядка за 2,2 часа через разъем USВ-С
• Надежная беспроводная связь без прерываний
• Персонализация музыкальных настроек с помощью эквалайзера в приложении Jabra Sound+
• Устойчивость к воздействию воды и пыли по классу IP55. Гарантия на 2 года
• Подключение к голосовому помощнику Amazon Alexa, Siri® или Google Assistant™ одним касанием
• Совместимость со всеми планшетами и смартфонами, поддерживающими Bluetooth
• Приложение Jabra Sound+ доступно для iOS и Android




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Jabra выпустила Elite 75t - беспроводные наушники четвертого поколения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)