Обсудить на форуме
06.08.2019

Многофункциональный актовый зал для ОАО «АГАТ-системы управления»

Многофункциональный актовый зал для ОАО «АГАТ-системы управления»

Общие сведения о проекте:
Проект для ОАО “АГАТ-системы управления” - управляющая компания холдинга “Геоинформационные системы управления” - “Многофункциональный актовый зал” - включает в себя проекционное оборудование, дисплеи большой диагонали, настольные мониторы, сенсорный дисплей на трибуне и система управления Crestron.

Об ОАО «АГАТ-системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».

Холдинг «Геоинформационные системы управления» является одной из крупнейших организаций Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь, осуществляющего проведение единой государственной политики в области обороны, развития оборонного сектора экономики и военно-технического сотрудничества Республики Беларусь с иностранными государствами. Основными направлениями деятельности холдинга:

автоматизированные системы управления военного назначения;
системы и средства связи;
воздушные и наземные роботизированные платформы;
автоматизация в сфере энергетики;
автоматизация в сфере транспорта;
защита информации.

Основная и главная задача, которая стояла при реализации данного проекта это оснастить многофункциональный актовый зал современным, технологичным оборудованием, которое будет полностью соответствовать требованиям заказчика.

Также одной из особенности данного проекта стала возможность изменения конфигурации актового зала, т.е. президиум может располагаться как на сцене так и возле нее, первый ряд мониторов может находится как за президиумом, так и перед ним и т.д. Причем выбор конфигурации производится нажатием соответствующей кнопки на сенсорном дисплее управления.

Ход реализации проекта:
Для реализации данного проекта ОАО “АГАТ-системы управления” проводило тендер, который и выиграла компания МедиаСтройИмидж.

В ходе реализации проекта заказчик попросил поставить и смонтировать боковые дисплеи большой диагонали задолго до окончания сроков поставки, так как хотел провести мероприятие. Наша компания пошла на встречу и выполнила просьбу заказчика.

Интересной задачей являлась установка проекционного экрана длиной пять метров.

Для управления оборудованием актового зала, используется контроллер и панель управления Crestron. Инженеры МедиаСтройИмидж создали объектно ориентированное программное обеспечение, которое объединяет в логические цепочки определенные действия функционала оборудования. Благодаря этому, управление проекционным и звуковым оборудованием зала осуществляется элементарным выбором соответствующей сцены.

Применяемое оборудование и бренды при реализации проекта: Матричный коммутатор Kramer;
Мультивьювер Creston;
Контроллер Creston;
Панель управления Creston;
Дисплеи LG;
Мониторы iiyama;
Проектор Epson
.

Итог реализации проекта является полностью смонтированный и готовый к эксплуатации многофункциональный актовый зал.

О компании ООО "МедиаСтройИмидж"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Многофункциональный актовый зал для ОАО «АГАТ-системы управления»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)