Обсудить на форуме
06.02.2019 14:24

JBL JRPOP: большой звук для маленьких меломанов

JBL JRPOP: большой звук для маленьких меломановНовинка открывает мир легендарного звука JBL для самых юных меломанов и позволяет ребенку не только слушать любимые песни дома, не занимая техники взрослых, но и брать своего музыкального спутника куда угодно.

«Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждой категории слушателей музыки и создаем продукт, максимально отвечающий всем требованиям потребителя. Невероятный успех линейки детских наушников подтолкнул нас к идее о портативной колонке для самых маленьких меломанов. JBL JRPOP создана специально для детей и станет отличным первым музыкальным девайсом для ребенка почти любого возраста», - Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Колонка подключается через Bluetooth сразу к двум источникам и держит заряд до 5 часов воспроизведения. Прочный корпус не содержит мелких деталей, защищен от воды и пыли по стандарту IPX7 и способен выдержать любую прогулку на открытом воздухе, игру в песочнице и даже купание в ванной. Что ещё важнее для самой молодой аудитории, новинка выполнена в ярких цветовых вариациях, а также переливается разными цветами встроенных светодиодов во время воспроизведения. В комплекте с колонкой идет набор наклеек, с помощью которых ребенок сможет проявить свои творческие способности и придать ей индивидуальности. Чтобы JBL JRPOP было удобно носить с собой и не терять, она оснащена удобным ремешком из ткани, который рассчитан специально для детских рук.

Акустическая система JBL JRPOP доступна по рекомендованной розничной цене 2 990 рублей.

Новинка представлена в синем, красном, зеленом, розовом, фиолетовом и бирюзовом цветовом исполнении.

Приобрести все модели можно в фирменном магазине: harman.club

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL JRPOP: большой звук для маленьких меломанов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)