Обсудить на форуме
05.02.2019

ELMO представит новейшие концепции и технологии в области интерактивных устройств на ISE 2019

ELMO представит новейшие концепции и технологии в области интерактивных устройств на ISE 2019

Компания ELMO Company Limited, входящая в группу Techno Horizon, примет участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме со вторника, 5 февраля.

Номер стенда 5-R15.

ELMO делает все возможное, чтобы помочь людям улучшить качество своих презентаций путем производства и маркетинга продуктов и решений с 1921 года.

На выставке ISE 2019 ELMO представит новые концепции и модели, а также текущую линейку, одни из них:

Комплексное решение для образования с интерактивной доской, планшетами и документ-камерой

Планшеты используются в классе как один из самых эффективных инструментов вовлечения учеников. Компания ELMO, имеющая многолетний опыт работы в области образования, продемонстрирует способ эффективной интеграции комплексного решения с интерактивной доской, планшетами и документ-камерой, для более полного вовлечения учеников и повышения их понимания предмета.
Эта информация будет интересной не только для учителей, которые рассматривают возможность использования планшетов в будущем, но и для тех, кто уже использует их на практике.

Ультра короткофокусный лазерный проектор ELMO

C расстояния 50 см от экрана или стены проектор может отображать изображения больших размеров - например, 100 дюймов.

Ультра короткофокусный лазерный проектор ELMO имеет длительный срок службы 20 000 часов, является одним из лучших по производительности и качеству в своей категории.

Все модели можно будет увидеть на самой выставке.

Мы рады будем видеть всех на стенде 5-R15, там же вы сможете получить ответы на все вопросы, связанные с оборудование компании ELMO

О компании ЭДКОМ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > ELMO представит новейшие концепции и технологии в области интерактивных устройств на ISE 2019

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)