Обсудить на форуме
23.01.2019 13:38

Cowon выпускает новую модель в линейке Plenue – Plenue L

Cowon выпускает новую модель в линейке Plenue – Plenue LCowon выпускает новую модель в линейке Plenue – Plenue L. Встроенный ЦАП ES9038PRO серии ESS SABER PRO, обеспечивает самую широкую звуковую сцену и передает абсолютно каждый инструмент так, будто Вы находитесь в концертном зале.

Помимо стандартного выхода для наушников в Plenue L присутствует балансный выход 4,4 мм TRRRS. Инженеры Cowon увеличили внутреннюю память плеера до 256 Гб, чтобы даже самые ярые меломаны могли уместить свою безграничную медиатеку в этом прекрасном устройстве, так же в нем присутствует слот для microSD-карты с возможностью расширения памяти устройства еще на 256 Гб.

Одной из важных особенностей новой модели линейки Plenue стала новая функция AI Volume – она предназначена для нормализации уровня громкости звуковых файлов разных форматов, благодаря чему Вам больше не придется настраивать громкость каждой песни по-отдельности. Конечно, нельзя не обратить внимание на дизайн - элегантный корпус, с закругленными углами выполненный в цвете медное золото никого не оставит равнодушным.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Cowon выпускает новую модель в линейке Plenue – Plenue L

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)