Обсудить на форуме
22.08.2019 11:05

Свежее пополнение модельного ряда беспроводных наушников Cowon

Свежее пополнение модельного ряда беспроводных наушников CowonCowon CR5 уже скоро появятся в продаже на российском рынке. Главная особенность новинки заключается в её аккумуляторе, благодаря которому вы сможете наслаждаться любимой музыкой до 7.5 часов!

Корпус наушников маленький и легкий, поэтому они надежно держатся в ухе. CR5 внешне похожи на предыдущие модели: CF2 и CT5, но разработчики сменили цвет корпуса на темно-синий и усовершенствовали начинку новинки. Благодаря высокочувствительной керамической антенне и последней версии Bluetooth, наушники быстро соединяются с источником звука. Наслаждайтесь детальным, сбалансированным звучанием через идеально разнесенные левый и правый каналы. CR5 имеют два режима работы: моно и стерео — это значит, что наушники могут работать как и вместе, так и по одному, у каждого есть свой микрофон. Использование технологии Real Clear Voice (RCV) позволяет избавиться от фоновых шумов и передавать голос максимально чётко во время телефонного разговора.

Новая модель проста в управлении — для сопряжения с устройством достаточно достать наушники из зарядного кейса. Для переключения музыки и управления звонками на передней части наушника есть крупная кнопка. В комплект поставки входят: наушники, зарядный чехол, три пары амбушюр разного размера и провод для зарядки с разъемом Micro USB.

Рекомендуемая стоимость составляет

6990 ₽

Подробные технические характеристики можно посмотреть на нашем сайте: https://cowonrussia.ru/catalog/headphones/inear/cr5/




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Свежее пополнение модельного ряда беспроводных наушников Cowon

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)