Обсудить на форуме
14.01.2019 12:02

Hisense коренным образом меняет рынок премиальных телевизоров и представляет новую линейку ULED-телевизоров 2019 модельного года на выставке CES.

Hisense коренным образом меняет рынок премиальных телевизоров и представляет новую линейку ULED-телевизоров 2019 модельного года на выставке CES.Компания Hisense® представила свою линейку продукции 2019 модельного года в рамках выставки Consumer Electronics Show. Компания впервые продемонстрировала телевизоры на базе платформы Android TV™ и Roku TV™. Новая серия «умных» телевизоров с разрешением 4K Ultra HD позволит «Увидеть невероятное». Продукция Hisense обеспечивает возможности для просмотра изображения, опережающие отраслевые ожидания.

Согласно данным, недавно опубликованным NPD Group, Hisense является самым быстрорастущим среди 6 крупнейших телевизионных брендов США. Компания стремится удовлетворить высокий спрос на свою продукцию и представляет новую линейку 2019 модельного года. В её основу лег многолетний опыт Hisense в области разработки передовых технологий. Расширение глобальных и исследовательских центров Hisense, включая создание новых лабораторий в США, и модернизация производства компании в Северной Америке позволили создать экосистему, гарантирующую сохранение высочайшего качества на всех этапах, начиная с проектирования и заканчивая дистрибуцией.

Недавно представленный телевизор Hisense (L10E) произвел фурор на рынке ультрапремиальных телевизоров. В новой модели используется лазер красного и синего цвета для создания широкой цветовой гаммы с увеличенной и более точной палитрой цветов. Основываясь на всем накопленном опыте и достижениях в разработке продукции на базе ULED-технологии, Hisense представила новый модельный ряд телевизоров, которые превзойдут ожидания рынка.

«Laser TV обеспечивает максимальное качество изображения при домашнем просмотре. Это вдохновило нас на создание нового широкого ассортимента телевизоров, которые впервые будут представлены в этом году,– сказал Дэвид Голд (David Gold), заместитель генерального директора и вице-президент по продажам компании Hisense USA Corporation. – Мы коренным образом изменили рынок премиальных экранов с помощью лазерных телевизоров. Наша продукция 2019 модельного года, включая ULED-линейку, окажет влияние на другие категории телевизоров за счет высочайшего качества изображения и премиального дизайна».

Главная премьера 2019 года

Возглавляет новый модельный ряд ULED-телевизоров модель Hisense U9F. Новинка поддерживает технологию Quantum Dot, имеет яркость на уровне 2 200 нит и более чем 1 000 зон затемнения для высокой контрастности изображения. Кроме того, она поддерживает технологию Dolby Vision® для высокого качества воспроизведения HDR-контента. ULED-технология собственной разработки компании Hisense включает чипсет Hi-View™ и целый набор алгоритмов повышения качества изображения на основе Искусственного интеллекта. Она автоматически определяет, как улучшить цвет, контрастность, движение и яркость. Безрамочный дизайн и исключительное внимание к деталям выделяют Hisense U9F среди других новинок.

Посетители выставки будут удивлены качеством изображения модели Hisense H9F. Это ULED-телевизор с разрешением 4K и яркостью свыше 1 000 нит, который поддерживает технологию Quantum Dot, широкую цветовую гамму и технологию dbx-tv®. Модель H9F устанавливает новый стандарт для платформы Android TV для того, чтобы пользователи приложений, игр, фильмов и телевизионных передач, доступных в Google Play, смогли насладиться качественным изображением при просмотре развлекательного контента. 

Новые модели телевизоров на базе технологии ULED

Серия телевизоров Hisense H8F демонстрирует новые возможности в своем классе продукции. Новые телевизоры гарантируют в 2 раза более высокую яркость по сравнению с предыдущими моделями. Кроме того, в этой серии телевизоров впервые используется обновленная технология ULED, что обеспечивает еще более высокое качество изображения. Поддержка Google Assistant и Amazon Alexa™ упрощает голосовое управление и делает новые телевизоры основой для создания «умного» дома с возможностью управления различными устройствами, включая лампы освещения, холодильники, «умные» замки и прочую бытовую технику.

Телевизор Hisense Roku серии R8 с разрешением 4K UHD является первым телевизором, который объединяет в себе преимущества высокого качества изображения технологии ULED и интуитивно понятного управления платформы Roku TV. Технология Dolby Vision HDR обеспечивает яркое и качественное изображение. Технология Full Array Local Dimming, широкая цветовая гамма и яркость на уровне 700 нит делают изображение еще более качественным, а технология Dolby Atmos® обеспечивает высокую чистоту, детальность и глубину звука. Подписчики кабельного и спутникового телевидения получат возможность смотреть через сервис Roku более 500 000 фильмов и передач по тысячам платных и бесплатных каналов. Бесплатный контент можно легко найти на канале Roku, на котором транслируются культовые фильмы, новости, спортивные и развлекательные передачи. На другом бесплатном канале пользователи сервиса могут получить прямые ссылки на эпизоды самых популярных шоу текущего сезона и полные версии шоу прошлых сезонов.

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Hisense коренным образом меняет рынок премиальных телевизоров и представляет новую линейку ULED-телевизоров 2019 модельного года на выставке CES.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)