Обсудить на форуме
12.12.2018 08:43

UA® Sport Wireless: технологии для новых рекордов

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России линейку спортивных наушников, созданных в сотрудничестве со спортивным брендом Under Armour – UA® Sport Wireless. Созданные инженерами JBL три модели, две внутриканальных и одна накладная, сочетают сразу ряд технологий для организации мотивирующей атмосферы без ущерба безопасности и комфорту. JBL_UA_Sport_Wireless

«Инженеры JBL уделяют много внимания разработке спортивных наушников, и как результат – наши линейки Reflect и Endurance высоко ценятся спортсменами и любителями активного отдыха по всему миру. И мы рады объединить усилия с брендом Under Armour, экспертом в области спортивных продуктов, чтобы создать ещё более специализированные устройства. Серия UA® Sport Wireless – это новый уровень звукового сопровождения атлетов. Мы надеемся, новые модели будут мотивировать людей на настоящие рекорды и фирменное звучание JBL станет главным драйвером хороших показателей», - Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Внутриканальные наушники UA® Sport Wireless React и UA® Sport Wireless Pivot практически идентичны, главное отличие – наличие заушных ободов для ещё лучшей фиксации у модели UA® Sport Wireless Pivot. Наушники поставляются с набором амбушюр, а также специальных накладок с ушными упорами, чтобы подстроиться под форму и особенностей любых ушей. Все накладки сделаны из потостойкого материала, предотвращающего выпадение и натирание даже при длительной тренировке. Комфортному прослушиванию музыки во время занятий послужат лёгкий вес, не спутываемые провода в прочной тканой оплётке, и отличный звук с 5,8мм динамиками. Следуя за своим владельцем при любых условиях, наушники защищены от воды по стандарту IPX7 благодаря технологии UA Storm. Одного заряда хватит на 9 часов музыкальной поддержки нон-стоп. Когда же наушники сняты, их можно закрепить на шее благодаря встроенным в корпуса магнитам.

JBL_UA_TRAIN

Модель UA® Sport Wireless Train создана в редком для спортивного сегмента накладном форм-факторе и идеально подойдет для занятий в зале. Специальный дышащий материал амбушюр UA SuperVent, а также облегчённый корпус позволят комфортно заниматься в наушниках даже длительное время. При этом модель достаточно прочная и защищена от влаги по стандарту IPX4. Аккумулятора хватит до 16 часов работы, функция быстрой зарядки позволит всего за 5 минут реанимировать устройство на целый час. На корпусе находятся элементы управления воспроизведением, а также встроенный микрофон для ответа на звонки.

Специально в целях безопасности в наушники интегрирована технология TalkThru: нажатием кнопки она позволяет приглушить музыку и увеличить громкости речи, чтобы можно было легко общаться с окружающими людьми во время тренировки. В модели UA® Sport Wireless Train функция активируется прикосновением к логотипу Under Armour, который представляет собой большую сенсорную панель. В UA® Sport Wireless React и UA® Sport Wireless Pivot для включения TalkThru специальная кнопка располагается на интегрированном в шнур пульте управления. Другая разработка, Ambient Aware, позволит лучше слышать сквозь музыку окружающий шум, который может быть сигналом к повышенной осторожности.

Наушники UA® Sport Wireless React, UA® Sport Wireless Pivot и UA® Sport Wireless Train доступны по рекомендованной розничной цене 7 999 и 14 999 рублей соответственно.

Приобрести все модели можно в фирменном магазине: harman.club

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > UA® Sport Wireless: технологии для новых рекордов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)