Обсудить на форуме
30.11.2018

Интернет магазин "Техно-молл" официальный дилер Brax

Бренд Brax – принадлежит немецкой компании Audiotec Fischer, которая появилась в 1990 году. Несмотря на то, что с момента зарождения компании прошло не так много времени, их продукция сумели завоевать достойное место на современном рынке автомобильной аудиотехники.

Становление фирменного стиля шло постепенно, но уверенно. Все началось с выпуска акустической системы "Fischer und Fischer", корпус низкочастотного динамика которой был изготовлен из сланцевого монолита. Но уже в 2001 году после реорганизации компания стала выпускать под новым названием аудиосистемы и усилители премиум класса, которые сегодня востребованы во многих странах мира.

Продукция фирмы полностью отвечает всем мировым стандартам качества.

Вся продукция неоднократно номинировалась на различных выставках и в авторитетных изданиях, и получала заслуженные высокие награды. Престижные премии присуждались не только за высокое качество, но и за отличные конструкторские решения. Многолетний опыт специалистов, инновационные технологии и чрезвычайная скрупулезность изготовления в сочетании с любовью к музыке делают их аппаратуру, несомненно, самой эталонной в мире. Они создают звук способный вызывать эмоции!

Ознакомиться с продукцией можно здесь www.tehno-mall.ru

О компании Техно-молл
Подробнее о бренде BRAX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Интернет магазин "Техно-молл" официальный дилер Brax

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)