BRAX



Страна: Германия

Созданная в 1990 г., Торговая марка Brax принадлежит компании из Германии "Audiotec Fischer".

Основателем компании является известный человек в мире домашнего и автомобильного hi-end и ее же главный разработчик – Heinz Fischer. Главная компания\"Audiotec Fischer\" – одна из пяти учредителей крупнейшей в Европе выставки в Зинцхайме "Car&Music".

Первым продуктом под логотипом "Brax" в 1992 г. стал конденсатор, созданный для фильтрации питания аудиосистем в автомобилях. В 1996 г. компания выпустила усилители акустики, далее в 2001 г. компанией были выпущены акустические системы.

Помимо аудио систем "Brax" производит также различного рода аксессуары, а также кабели. Вся продукция обладает прекрасным качеством и считается элитой high-end. Это как нельзя лучше подходит к идеологии компании, то есть создавать продукты, с помощью которых можно было воспроизводить звук так, чтобы ценители испытали гамму эмоций от музыки.

Продукты "Brax" неоднократно были обладателями наград на выставках и были престижными среди прессы – за свое качество, дизайн и качество исполнителя.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)