Обсудить на форуме
06.11.2018 15:41

Hyundai H-SRS100 попал в ТОП-5 лучших стационарных радиоприемников по версии портала «Эксперт цен»

Портал «Эксперт цен» составил свой рейтинг 12 лучших радиоприемников 2018 года, основанный на мнении экспертов и покупателей. Согласно отзывам потребителей и профессионалов модель Hyundai H-SRS100 заняла пятое место в номинации «Лучший стационарный радиоприемник».

«Эксперт цен»: «Порой кажется, что радио уходит в прошлое. Многим нравится пользоваться флэшкой или картой памяти, куда сохранена любимая музыка, либо загружать ее на свой смартфон. Однако ничто не заменит удовольствия «прогуляться» по радиоволнам в поисках любимой радиостанции или хорошей песни. Если вы остаетесь фанатом «Европы Плюс» или, к примеру, «Спорта FM», то этот рейтинг лучших радиоприемников разных типов, составленный по отзывам покупателей — специально для вас!

Hyundai H-SRS100 попал в ТОП-5 лучших стационарных радиоприемников

Hyundai H-SRS100 - недорогой приемник выдержан в духе минималистичного кубизма, и работу дизайнеров можно назвать удачной. Например, большая центральная ручка-верньер настройки очень даже удобна. Но минималистичен приемник и в функционале, достаточно взглянуть на переключатель режимов: он позволяет выбирать либо FM-радио, либо AUX.

Но звучит он при этом неплохо, с достаточным запасом громкости, комфортной по уровню искажений. Корпус сам по себе устроен как небольшая колонка и даже имеет фазоинвертор сзади, чем выгодно отличается от многих компактных приемников, у которых организованного заднего объема у динамиков нет как такового. Имитация венге на «деревянной» части корпуса достаточно убедительная, покрытие не выцветает под солнцем. Так что покупка разочарование вряд ли доставит».

Подробнее о бренде HYUNDAI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Hyundai H-SRS100 попал в ТОП-5 лучших стационарных радиоприемников по версии портала «Эксперт цен»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)