Обсудить на форуме
07.11.2018 14:38

Компания «ММС» представит на выставке Moscow Hi-End Show 2018 новейшие KEF LSX

В комнатах 220 и 224 московского отеля Holiday Inn Таганский MMS покажет несколько «горячих» новинок, которые точно не оставят равнодушными ни ценителей звучания высокой достоверности, ни поклонников современных технологий, ни людей, предъявляющих повышенные требования к дизайну аппаратуры. Нам будут помогать наши дилеры - компания High End Avenue и SoundProLab.

Компания «ММС» на выставке Moscow Hi-End Show 2018

Впервые в России на выставке будут показаны акустические системы новой R Series компании KEF. В конструкцию и дизайн колонок внесено почти 1050 изменений, а качество их звучания вплотную приблизилось к моделям «старшей» серии Reference. В обновлённой серии шесть моделей – напольные R11, R7 и R5, полочники R3, акустическая система центрального канала R2c и колонки для систем конфигурации Dolby Atmos R8a. В них используется самый современный модуль Uni-Q 12-го поколения с усовершенствованной системой демпфирования и принципиально новые низкочастотные динамики увеличенной мощности. Грили – из микрофибры, похожей на натуральную замшу.

Компания «ММС» на выставке Moscow Hi-End Show 2018

Для подключения акустики KEF R-Series выбраны компоненты шведской компании Primare c технологией Prisma, которая использует возможности потокового воспроизведения платформы Google Chromecast с передачей звука в домашней сети по проводному интерфейсу Ethernet или беспроводным способом через Wi-Fi и Bluetooth. Новые компоненты Primare с технологией Prisma поддерживают музыкальные форматы WAV, LPCM, AIFF, FLAC, ALAC, MP3, MP4 (AAC), WMA, OGG, записи высокого разрешения до 24 бит/192 кГц и DSD; последнее ‒ совершенно новая функция, не встречавшаяся в предыдущих моделях.

Компания «ММС» на выставке Moscow Hi-End Show 2018

Поклонники яркого необычного дизайна оценят полочные беспроводные громкоговорители KEF LS50 Wireless в авторской версии Nocturne, созданной совместно с голландцем Марселем Вандерсом (Marcel Wanders). Его имя широко известно в мире промышленного и интерьерного дизайна: со-основатель и арт-директор компании Moooi, создатель и идейный вдохновитель студии, носящей его имя. Марсель Вандерс сотрудничает с мировыми брендами, которые не нуждаются в представлении: Baccarat, KLM, Hyatt, Louis Vuitton, Puma, Swarovski и др. KEF LS50 Wireless Nocturne имеют чёрные корпуса, которые украшает рельефное изображение, напоминающее россыпь звёзд в ночном небе; часть рисунка нанесена краской, светящейся в темноте.

Компания «ММС» на выставке Moscow Hi-End Show 2018

Самой значимой новинкой на стенде компании «ММС» станут новейшие беспроводные акустические системы KEF LSX. 1 ноября – день их мировой премьеры, поэтому посетители выставки получат уникальный шанс увидеть эти миниатюрные колонки одними из первых. KEF LSX созданы на базе модели LS50 Wireless, неоднократно отмеченной высокими наградами и заслужившей самые лестные отзывы экспертов. Разрабатывая новинку, инженеры KEF использовали комбинированный драйвер Uni-Q и запатентованные KEF алгоритмы обработки звука (DSP), известные как Music Integrity EngineTM. Компактные и простые в управлении колонки обладают огромным выбором опций для подключения, от стриминга музыки до оптического входа для ТВ. KEF LSX выпускаются в пяти цветах: бордо, синий, чёрный, оливковый, белый лак.

Компания «ММС» на выставке Moscow Hi-End Show 2018

Выставка Moscow Hi-End Show пройдет с 9 по 11 ноября по адресу: Москва, Симоновский вал, дом 2, отель Holiday Inn Таганский.

Экспозиции компании «ММС» расположены в комнатах 220 и 224.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания «ММС» представит на выставке Moscow Hi-End Show 2018 новейшие KEF LSX

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)