Обсудить на форуме
31.10.2018

Onkyo TX-RZ830 - 9.2-канальный сетевой AV ресивер

TX-RZ830 создаст для вас развлечения, каких вы раньше никогда не видели. Подайте на ваши акустические системы аудио сигнал, который они заслуживают, с выходов этого старшего AV ресивера среднего класса от Onkyo и откройте для себя всю полноту 7.2.4-канального объектно-ориентированного аудио (потребуется внешний стерео усилитель). В прочном шасси с алюминиевой передней панелью реализована фирменная технология динамичного усиления аудио (Dynamic Audio Amplification) и сквозной пропуск видео с разрешением 4K HDR. Звучание слитное, плавное, экспрессивное и динамически верное источнику, тонкие детали воспроизводятся с поразительной прозрачностью, что идеально подходит для музыки высокого разрешения, включая Direct DSD 11.2 MHz, LP-пластинки с входа фонокорректора, SACD диски, Blu-ray™ плееры или потоковую музыку через AirPlay.

Cетевой AV ресивер Onkyo TX-RZ830

TX-RZ830 привносит подход, характерный для класса high-end, в середину семейства AV ресиверов компании. Конструкторам удалось реализовать топовую цифровую архитектуру с большими выходными токами, получив поразительные результаты: плавность звучания, широту частотного диапазона, быстроту переходных процессов и разрешение тонких деталей, которые оказались недосягаемыми для данной ценовой категории.

Совместимость с популярными беспроводными аудио платформами позволяет TX-RZ830 бесшовно стыковаться с другими компонентами в мультирумных аудио системах. Мобильные приложения синхронизируют желаемый контент в различных местах дома с помощью встроенных технологий Chromecast, DTS Play-Fi® или FlareConnect™. Такие сервисы, как TIDAL, Amazon Music, Spotify, Deezer и TuneIn уже встроены в меню для облегчения навигации. Порадуйте своих близких: закажите TX-RZ830 и запустите свои любимые фильмы или мелодии.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Onkyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Onkyo TX-RZ830 - 9.2-канальный сетевой AV ресивер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)