Обсудить на форуме
05.09.2018

Уникальное рабочее место BSST

Некоторое время назад мы рассказывали вам о настенных креплениях BSSW, помогающих решить проблему нехватки свободного места в помещении. Производитель пошел дальше и выпустил еще одну модель – на этот раз для установки на столе. Крепление BSST-01 позволяет установить монитор диагональю 13-32″ (VESA 75х75, 100х100) и клавиатуру и свободно перемещать их для работы сидя или стоя. Никакой жесткой привязки к месту: сегодня так, завтра по-другому!

Благодаря шарнирному кронштейну мы можете регулировать положение практически во всех плоскостях: вращать монитор на 360° вокруг своей оси, поворачивать в диапазоне -90°...+90°, а также наклонять вверх и вниз на 15°, регулировать высоту до 1020 мм. Кроме того, полка под клавиатуру, имеющая отделение-органайзер для зарядки мобильных гаджетов, тоже может подниматься и опускаться в пределах 95°.

На выбор предлагается два варианта монтажа к столу: струбцина (тип G) или зажим (тип С). И тот, и другой будут востребованы, в зависимости от сферы применения и конструктивных особенностей столешницы. Следует иметь в виду расчетные значения допустимой нагрузки: до 8 кг на само крепление и до 1 кг на полку.

BSST-01 подойдет как работникам креативных отделов (дизайнерам, архитекторам), для которых принципиально важно подстраиваться под меняющиеся условия естественного освещения, так и сотрудникам медицинских лабораторий, которые по достоинству оценят уникальную мобильность предлагаемого рабочего места.

О компании Modulit



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Уникальное рабочее место BSST

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)