Обсудить на форуме
27.08.2018

Акция! Купи проигрыватель винила Denon – получи ценный подарок!

Свои корни забыть нельзя. Мы передаем знания рода из поколения в поколение. Точно также и с музыкой. Легендарные хиты прошлых времен остаются актуальны и любимы сейчас. Молодое поколение также сходит с ума от фантастических композиций, подаренных нам великими музыкантами. Эта тяга к классике также прослеживается в нынешней популярности винила.

Не спорим, кто-то предпочтет слушать CD-диски, кто-то слушает потоковую музыку, но есть большая армия приверженцев старого доброго винила. Ведь это единственный формат, который ассоциируется с ритуалом, с определенным настроем и, как результат – неимоверным удовольствием. Японский бренд Denon отдает дань теплому аналоговому звуку и говорит так: «это настоящий, чистый, забытый, но возрожденный вновь винил».

Специально для ценителей винила, Denon Ukraine представляет:

АКЦИЯ

При покупке проигрывателя виниловых дисков Denon DP-300F / DP-200USB, машина для мойки пластинок Tonar Knosti Record - В ПОДАРОК!

Акция действует только в сети официальных продавцов Denon в Украине. Посмотреть где купить:https://www.hi-fi.com.ua/wheretobuy/shops.aspx

Официальные условия: https://www.musichall.com.ua/

Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Акция! Купи проигрыватель винила Denon – получи ценный подарок!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)