Обсудить на форуме
24.07.2018 16:02

Обновление линейки JBL Reflect: для тех, кто в движении

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России обновление популярной линейки спортивных наушников: JBL Reflect Mini 2 и JBL Reflect Contour 2. Новинки продолжают основную идею серии и пригодятся тем, кому помимо отличного звука нужен максимальный комфорт как при занятиях спортом, так и в повседневной жизни.

«На российском рынке JBL Reflect стала одной из самых популярных линеек среди любителей спорта и активного образа жизни. Очередное обновление серии призвано стереть грань между спортивными моделями и наушниками на каждый день. Облегченный алюминиевый корпус, увеличенное время автономной работы и надежная посадка позволят наслаждаться любимой музыкой где бы вы ни находились: на работе или в спортзале, на пробежке или в транспорте», – Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Обновление линейки JBL Reflect

Спортивные наушники серии JBL Reflect гарантируют лучшие в своем классе звук и комфорт, а также помогают открыть в себе новые силы на пути к совершенству. Максимальное удобство в использовании достигается за счёт эргономичных амбушюр Freebit™. Светоотражающие элементы на проводах и корпусе сделают более безопасными вечерние тренировки, а защита от пота и влаги по стандарту IPX5 позволит не бояться за сохранность наушников. Дополнительную степень фиксации в ушах JBL Reflect Contour 2 получили за счёт удобных заушных креплений.

Обе модели подключаются к любому источнику по Bluetooth и обеспечивают до 10 часов музыкального сопровождения с возможностью быстрой зарядки для тех, кто хочет продолжить движение под любимые треки. Наушники оснащены встроенным микрофоном для того, чтобы оставаться на связи во время тренировки. Многообразие расцветок позволит выбрать модель, которая максимально точно дополнит образ, подчеркнет настроение и станет не только практичным, но и стильным аксессуаром. В комплекте новинки поставляются с набором сменных амбушюр разных размеров и силиконовым чехлом для переноски.

JBL Reflect Mini 2 будут доступны в чёрном, синем, зеленом и бирюзовом исполнении. Рекомендованная розничная цена: 5 990 рублей.

JBL Reflect Contour 2 будут доступны в чёрном, синем, белом и зеленом исполнении. Рекомендованная розничная цена: 5 990 рублей.

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Обновление линейки JBL Reflect: для тех, кто в движении

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)