Обсудить на форуме
23.07.2018

Системная интеграция от VEGA AV: надежное и высокотехнологичное решение для дома и бизнеса

VEGA AV поставляет видеопроекторы, акустические системы и другое оборудование мировых брендов, среди которых EIKI, JT Motors, Abtus, KRAMER и имеет сеть дилеров по всей России. Компания не только продает, но также подбирает и устанавливает оборудование под конкретные задачи. Если в помещении уже есть оборудование, то имеется возможность добавить необходимые дополнительные элементы для расширения функционала.

К каждому проекту мы относимся как к новому — не предлагаем шаблонных решений, учитываем особенности помещения и аудитории. На каждом этапе реализации внимательно следим за качеством работ, предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

В работе мы основываемся на знаниях и опыте — мы оснастили более 200 объектов различной сложности и специфики. Среди них заводы, офисы, учебные заведения, дома и квартиры, тренажерные залы, театры, музеи, телестудии.

Каждый проект выполняется в 4 этапа:

Мы предлагаем качественные и удобные решения для общественных заведений, дома и офиса. Дилерам мы помогаем в системной интеграции и оказываем рекламную поддержку от партнеров.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Системная интеграция от VEGA AV: надежное и высокотехнологичное решение для дома и бизнеса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)