Обсудить на форуме
10.04.2018

Сетевой кондиционер Transparent XL Power Isolator

После выпуска модели с обозначением XL, можно будет впервые получить доступ к революционным технологическим достижениям Transparent на более доступном уровне цен. В свое время двадцать три года исследований и разработок инженеров компании завершились кульминацией – в виде референсного сетевого кондиционера Transparent Opus PowerIsolator. Но теперь можно будет укрепить свою защиту от помех с помощью технологии PowerIsolator от компании Transparent.,

Сетевой кондиционер Transparent XL Power Isolator

Известно, что шумы в электросети негативно влияют на работу любой высококачественной аудио системы. XL PowerIsolator – это ваш путь к раскрепощению звука, раскрывающий весь потенциал ваших high end компонентов путем подавления широкополосных шумов в сети электропитания.

Четыре выходных розетки с двумя изолированными банками (примечание: на фото изображены розетки для США) выдают в нужной фазе чистую и неограниченную мощь для любого сочетания аудио и видео компонентов, включая high-end усилители. Компактный форм-фактор новой модели позволяет удобно разместить кондиционер на полу рядом с усилителем или установить пару таких устройств на стандартной полке для компонентов.

Вместе с XL PowerIsolator поставляется специальный сетевой кабель XL POWER CORD XLPI, созданный на базе технологии 5-го поколения - Generation 5 от Transparent, чтобы обеспечить бескомпромиссный уровень работы.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сетевой кондиционер Transparent XL Power Isolator

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)