Обсудить на форуме
05.10.2017

Как создать дизайнерскую видеостену

Как создать дизайнерскую видеостену

Настенное крепление DS-VWM770 выгодно отличается от решений конкурентов, позволяя воплощать в жизнь самые смелые задумки – к примеру, создавать крупные видеостены с различным расположением дисплеев, в т.ч. и неформатным. За счет инновационной конструкции крепление предлагает ряд уникальных возможностей.

Во-первых, смену ориентации экрана с горизонтальной (альбомной) на вертикальную (портретную) – без съема дисплея! Вращение центральной площадки осуществляется в пределах вертикальной плоскости на ±180° с фиксированным шагом в 15°. Во-вторых, разворот из стороны в сторону с выдвиганием вперед левого или правого края на ±45°.

В-третьих, изменение расстояния (выдвигание) от стены – в диапазоне от 113 до 329 мм – при помощи прочного двухколенного кронштейна, выдерживающего большие нагрузки. Благодаря модульной конструкции Peerless-AV предусмотрена как независимая установка, так и сборка видеостены произвольной конфигурации – с развернутыми на определенный угол дисплеями. Это одна из причин популярности данной модели в инсталляционной среде.

При всем при этом, DS-VWM770 – крепление достаточно универсальное и подходит для любого дисплея диагональю 46-70″ массой до 56 кг. Поддерживаются стандарты VESA 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 и 600x400 мм. Монтаж возможен на деревянные, бетонные и кирпичные поверхности. В комплекте идет весь необходимый крепеж, включая секретный.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Как создать дизайнерскую видеостену

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)