Обсудить на форуме
18.09.2017

IsoAcoustics – новый бренд в аудиомире для апгрейда вашей акустики!

Канадская компания IsoAcoustics с 2012 года производит изоляционные подставки и ножки для акустических систем и студийных мониторов. Продукция IsoAcoustics обеспечивает превосходную изоляцию для любых акустических систем.

Основываясь на многолетнем опыте и запатентованных технологиях, компания разработала подставки и ножки в соответствии с тремя основными принципами акустического оформления: позиционирование, изоляция, фокусировка.

Подставки и ножки для акустических систем и студийных мониторов

В ассортименте бренда 2 линейки: Gaia и Aperta.
Изоляторы GAIA –это патентованная разработка, которая обеспечивает высокую степень изоляции акустических систем за счет того, что предотвращают нежелательные вибрации и колебания колонок. Внутренние отражения от твёрдого основания уменьшаются, за счёт чего улучшается прозрачность и открытость звука.

В серии GAIA представлены 3 модели под любой диапазон веса акустических систем.

Изоляторы GAIA I поставляются в наборах по 4 штуки в роскошной кожаной коробке с разными размерами резьбы, чтобы соответствовать большинству акустических систем в этом диапазоне веса.

Стильные и элегантные алюминиевые подставки Aperta предназначены для улучшения звучания акустических систем среднего размера: полочных, центрального канала и небольших напольных до 34 кг. Запатентованные изоляционные подставки IsoAcoustics серии Aperta, с итальянского «открытые», (что отражает дизайн стендов), позволяют добиться четкого и прозрачного звучания акустических систем.

Aperta- эстетически привлекательное и экономичное решение для значительного улучшения звучания акустических систем за счет запатентованной технологии «парящего дизайна» подставок, которым эта компания прославилась.

Кроме того, у подставок серии Aperta есть встроенная регулировка угла наклона (до 6,5 градусов) для оптимизации размещения и фокусировки акустических систем.

Российским дистрибьютором бренда IsoAcoustics стала компания En-Trade Distribution.

О компании Entrade Distribution



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > IsoAcoustics – новый бренд в аудиомире для апгрейда вашей акустики!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)