Обсудить на форуме
28.08.2017

MastersounD Evo 845 – интегрированный ламповый усилитель

MastersounD Evo 845 – это интегрированный ламповый усилитель высшего класса с пультом ДУ. Его выходная мощность составляет 2 х 55 Вт, а собственный вес достигает 53 кг. У него 3 линейных входа и один Direct на RCA с позолоченными разъёмами.

Как и все усилители итальянской компании MastersounD, интегрированный усилитель Evo 300B работает в чистом классе A. В схеме Evo 300B использованы аудиофильские лампы - две ECC802, две 6SN7 GT и четыре 845, а все соединения сделаны вручную на собственной фабрике. Для стабильной работы всех ламп разработана оригинальная схема автоматической установки смещения.

Интегрированный ламповый усилитель MastersounD Evo 845

Этот усилитель также отличается необыкновенно широкой, глубокой и сбалансированной звуковой сценой. Достижению высочайшего качества звука способствует и максимально придирчивый отбор индивидуальных компонентов: по критериям высочайшего качества, надежности и доступности с течением времени.

Корпус усилителя отделан натуральным итальянским ореховым шпоном, алюминиевые детали отшлифованы вручную, а шасси выполнено из антимагнитной нержавеющей стали марки AISI 304.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > MastersounD Evo 845 – интегрированный ламповый усилитель

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)