Обсудить на форуме
14.02.2018

MastersounD Spettro (+ Direct) - ламповый предусилитель

MastersounD Spettro (+ Direct) отличается от базовой модели еще одним входом – Direct, предназначенным для включения усилителя в системы домашнего театра. Сигнал с этого входа обходит регулятор громкости и напрямую поступает на выход. В остальном это такой же ламповый предусилитель высшего класса со встроенным фонокорректором и пультом ДУ. Он поддерживает форму кривой эквализации RIAA с точностью +/- 0.5 дБ и кроме входа Phono MM имеет еще 3 линейных входа на RCA, плюс еще один на XLR с позолоченными разъёмами.

Как и все усилители итальянской компании MastersounD, предусилитель Spettro работает в чистом классе A, но у него еще параллельно нагружены два драйверных каскада ("Dual Drive System"). В схеме Spettro использованы аудиофильские лампы - пять ECC82 и две ECC83, а соединения на печатной плате проложены золотыми дорожками. Для стабильной работы всех ламп разработана оригинальная схема автоматической установки смещения.

Ламповый предусилитель MastersounD Spettro

Этот предусилитель отличается необыкновенно широкой, глубокой и сбалансированной звуковой сценой. Достижению высочайшего качества звука способствует и максимально придирчивый отбор индивидуальных компонентов: по критериям высочайшего качества, надежности и доступности с течением времени.

Корпус усилителя отделан натуральным итальянским ореховым шпоном, алюминиевые детали отшлифованы вручную, а шасси выполнено из анти-магнитной нержавеющей стали марки AISI 304.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > MastersounD Spettro (+ Direct) - ламповый предусилитель

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)