Обсудить на форуме
13.06.2017

Onkyo TX-NR575 - 7.2-канальный сетевой AV ресивер

TX-NR575E – это ресивер, оснащенный декодерами объектно-ориентированных форматов аудио, который легко подстраивается под ваши запросы – будь вы спортивный болельщик, подписчик музыкальных стриминговых сервисов или поклонник киноискусства, а также обладает всеми передовыми технологиями и высокооктановой мощью, чтобы вдохновить зрителей. Входы HDMI пропускают 4K/60p видео в стандартах HDR и BT.2020 на дисплей, процессор обрабатывает звуковые дорожки в Dolby Atmos и DTS:X, а для поклонников стерео имеется воспроизведение Hi-Res аудио в DSD и 192/24 форматах. Вы можете поделиться сетевым контентом, а также аналоговым аудио, направив его на совместимые беспроводные колонки с помощью технологии FireConnect™ от Blackfire. Сетевое аудио, контролируемое с Android и iOS устройств, включает AirPlay, Spotify и стриминг музыки через двухдиапазонную сеть Wi-Fi, кроме того, ресивер поставляется с встроенным Chromecast, а также с DTS Play-Fi. Оснащенный фирменной технологией динамичного усиления (Dynamic Audio Amplification), TX-NR575E готов кардинально преобразовать ваш стиль развлечений.

AV ресивер Onkyo TX-NR575

Объектно-ориентированные форматы позволяют воспроизводить независимо смикшированные звуки через любые колонки в вашей системе. Эффекты перемещаются в трехмерном пространстве вокруг вас как в реальной жизни, так что вы ощущаете 5.2.2-канальный Dolby Atmos или DTS:X точно так, как прописал режиссер фильма. DTS Neural:X™ идентифицирует пространственные эффекты в многоканальных саундтреках и ап-микширует их для 3D воспроизведения, в то время как DTS:X предлагает независимую регулировку громкости диалогов для фильмов. Имеется также Dolby Surround, помогающий ап-микшировать старые многоканальные форматы для воспроизведения через оснащенные Dolby Atmos домашние театры.

FireConnect™ зеркально дублирует сетевое аудио и внешние аналоговые источники, подсоединенные к совместимому мастер-компоненту – от стриминговых сервисов до виниловых проигрывателей – на беспроводных колонках, совместимых с FireConnect™, в других комнатах. Выбор музыки, объединение колонок в группы и управление воспроизведением по всему дому заложено в приложении для смартфонов Onkyo Controller для iOS и Android™.

Приложение Onkyo Controller собирает все потоковые сервисы и сетевое аудио в интуитивно понятный интерфейс. Управляйте воспроизведением, пользуйтесь сервисами и распространяйте аудио по всему дому через FireConnect™ с помощью одного простого в использовании интерфейса.

Потоковая передача музыки с вашего смартфона, ноутбука или ПК на TX-NR575 и колонки обеспечивается с легкостью. Управляйте воспроизведением из Chromecast совместимого приложения, которые вы хорошо знаете, с вашего iPhone, iPad и Android смартфона или планшета, а также с компьютера Mac® или Windows® ноутбука, или с Chromebook™.

DTS Play-Fi - это беспроводный протокол, который работает с любыми приложениями и смарт-устройствами. Направляйте все, что воспроизводится на ресивере, даже от разных источников, на различные компоненты в одно и то же время.

Можно выбрать 5 ГГц/2.4 ГГц для сети Wi-Fi, что обеспечит стабильное соединение и вы сможете наслаждаться плавным стримингом через AirPlay, приложением Spotify Connect, а также другими сетевыми аудио сервисами по локальной сети. Беспроводная технология Bluetooth® также позволяет легко и просто принимать потоковое аудио, которое вы воспроизводите в выбранном музыкальном приложении.

AV ресивер Onkyo TX-NR575

TIDAL, TuneIn и Deezer уже включены в графический интерфейс пользователя (GUI), что облегчает выбор из множества музыкальных и радио программ с помощью приложения Onkyo Controller.

Четыре входа HDMI® на задней панели поддерживают сквозной пропуск видео HDR10 и Dolby Vision™, а также воспроизведение видео в стандарте BT.2020, 4K/60 Hz и совместимость с HDCP 2.2 для премиум-контента, который проходит нетронутым от источника до экрана.

Выдача больших токов подтверждена возможностью TX-NR575 работать с 4-омной нагрузкой, которая является суровым испытанием даже для самых мощных усилителей. Это означает превосходный контроль поведения колонок, выдающуюся ясность звучания и мгновенную реакцию на быстрые переходы, а также восстановление музыкальной энергии и ощущений окружения звуком. Кроме того, схема VLSC™ устраняет импульсный шум - для оптимального воспроизведения высококачественных стерео источников.

После подсоединения всех колонок и медиа-плееров вставьте измерительный микрофон для AccuEQ и дайте возможность интуитивному GUI помощнику провести вас через начальную настройку, от калибровки АС (включая AccuReflex для коррекции фазы Dolby Atmos-оснащенных акустических систем) до сетевых соединений. Такой интерфейс облегчает жизнь и делает повседневное управление простым и приятным.

Мощный выход на колонки в Zone 2 позволяет послать усиленный аудио сигнал из сети, с S/PDIF или аналогового аудио входа на пару АС в другой комнате. К линейным выходам можно подключить отдельную hi-fi систему. А управлять воспроизведением можно с помощью приложения Onkyo Controller.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Onkyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Onkyo TX-NR575 - 7.2-канальный сетевой AV ресивер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)