Обсудить на форуме
17.04.2017 09:25

Готовы к открытию! Hi-Fi & High End Show 2017 начнет работу уже в четверг

Уже на этой неделе стартует легендарная Hi-Fi & High End Show 2017 – старейшая московская выставка, посвященная аудио и видеоаппаратуре премиум-класса. На четыре дня отель «Аквариум», где вот уже много лет проводится проект, наполнится чарующими звуками музыки и поражающими воображение инсталляциями.

Среди «экспонатов» выставочной части: акустические системы, проигрыватели, аудиоплееры, процессоры, усилители, телевизоры, виниловые проигрыватели, проекторы новейших форматов, экраны, видеоплееры, портативное аудио, кабели и многое другое.

Hi-Fi & High End Show 2017

Среди участников: A.P.Technology, Alef Hi-Fi, Aleks Audio, Armada Sound, Barnsly Sound Organization, Blade, Bose, Ci Group, Elittech, Embedded Systems, Gong-Stereo, HDL Automation, Homesound, iRidium mobile, LG Electronics, Loewe, Lutron, MMS Cinema, Next Hi-Fi, OPPO Digital Россия, Panasonic, Pioneer, Qmotion UK, Reezoldini audio Ltd., S.A.Lab (ООО 'Звуковая Лаборатория'), Simple Distribution, Slonov Sound Design, Sonus Victor, Абсолютное Аудио, Бонанза, ГК DIGIS, Квинта, Т-АРТ, Ультра-Т и многие другие.

Уже полностью сформирована программа выставки, в которую вошли новые проекты, широкий перечень деловых и обучающих мероприятий, и что приятнее всего, очень много музыкальных подарков и неожиданных сюрпризов от организаторов и участников.

Новый проект PORTABLE AUDIO, который расположится на 4 этаже в зале 19, покажет наушники, портативные плееры, усилители для наушников и другое. Среди экспонентов - известные мировые бренды Astell&Kern, Audio-Technica, Beyerdynamic, Bose, Denon, FiiO, Focal, HiFiMAN, KEF, Magnat, Marshall, McIntosh, Master&Dynamic, OPPO Digital, Panasonic, Pioneer, Sonus Faber, Technics и других.

20 апреля в рамках проекта проведем конференцию «Эволюция портативного звука и особенности продаж наушников в современных реалиях».. Среди участников: Михаил Кучеренко, Wylsacom, представители брендов Blade, etymotic, Focal, Denon, Bose, Pioneer, GFK-RUS. А вот и первый сюрприз! Среди посетителей конференции разыграют наушники Technics, Master&Dynamic и Etymotic.

Для тестирования наушников пригласят известных московских ди-джеев Дашу Малыгину, Олега Буянова, Maxi Skratch. Их «бесшумные» сеты прозвучат 21, 22 и 23 апреля здесь же, на площадке Portable Audio.

Участники выставки в этом году очень щедры на призы для гостей экспозиции. 22 апреля (11:00 и 14:30) и 23 (11:00 и 14:00) апреля – аттракцион невиданной щедрости! На площадке Portable Audio разыграют целое море призов, среди которых крутейшие наушники Technics, Pioneer, Beyerdynamic, Audio-Technica, Koss, DUNU, Prology, плееры FiiO, интернет-радио QED, колонка DreamWave и кабели Aleks Audio и Reezoldini Audio Ltd. Для того, чтобы получить ценный приз, нужно будет верно ответить на вопросы производителей о брендах. В этом же зале 19 на четвертом этаже расположится классический проект выставки ВИНИЛ ШОУ, собирающий вместе любителей и знатоков винила и все, что с ним связано. Участники Винил Шоу, а это Collectomania, Discorama, Mylp.Ru, Next Hi-Fi, Onlyvinyl.ru, Sound Organization, Starmar, Stereomint, Vinyl from USA, Vinylapples, VinylCD-Trovare, Vinylpanet.ru, Vinylshop.By, Галерея Винила, Музыкальное Издательство "Мирумир", Никитский 12, НОТА+, Песня Про, привезут виниловые пластинки и аксессуары.

Пару слов об еще одном проекте выставки SMART INSTALL, который расположится на 6-м этаже в Панорамном зале и представит аудио и видеоинсталляции в частном интерьере. Все дни здесь можно познакомиться с экспозицией производителей и дистрибьюторов HDL Automation, Bose, Embedded Systems, Lutron, iRidium mobile, Bonanza/Canton/Focal, A.P. Technology/Autonomic Controls, Simple Distribution/RTI/Pro Control, Qmotion UK. Предусмотрена и специальная программа на эту тему.

Hi-Fi & High End Show 2017

20 апреля - Школа умного дизайна - программа для архитекторов, дизайнеров, декораторов, инсталляторов, заказчиков, где поговорят о перспективах внедрения аудиовидеосистем премиум-класса и решений «умный дом» в частные интерьеры. Спикеры: архитекторы и дизайнеры из А+А, Golden Heads, «Авкубе», «АрхДиалог», DforDesign, Британской высшей школs дизайна, а также ведущие компании-поставщики. Предусмотрен специальный тур по выставке и розыгрыш призов от Bose & Loewe и Nordmasters.

21 апреля - День Инсталлятора, где обсудят решения по интеграции KNX и аудиовидеосистем и новые тренды в передаче изображения и звука.Участники: ВаДиАрт, iRidium Mobile, Embedded Systems, BEE TOO, Google, HDL Automation, Digis, Stereo&Video, Auro Technologies, Dolby, Bonanza, Embedded Systems.

Вернемся к музыке. Ди-джеи – не единственное музыкальное сопровождение Hi-Fi & High End Show в этом году. На 6 этаже отеля в Панорамном зале есть шанс услышать редкий концерт, да еще и мастер-класс игры на терменвоксе. Вы знаете, что это такое? Музыкант Олеся Ростовская расскажет и покажет. Концерт пройдет дважды в 13:30 и 14:30 22 апреля, в субботу.

22 и 23 апреля там же, в Панорамном зале – искрометная кавер группа BIG CITY JAZZ SHOW исполнит известные джазовые композиции. Время концертов – оба дня в 13:00.

На одной площадке с Hi-Fi & High End Show пройдут выставки Фотофорум 2017 и Mobile & Digital Форум. Здесь представят многообразие современной техники: фото и видеоаппаратуру, умные гаджеты, подключенные устройства, виртуальную реальность. Что приятно, с билетом или беджем Hi-Fi & High End Show вы сможете беспрепятственно посетить и их, если останутся силы.

Подробно о том, что, где и когда будет проходить в эти насыщенные четыре апрельских дня, можно узнать на сайте выставки hifishow.ru. Там же – получить бесплатный билет, но только до 19 апреля!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Готовы к открытию! Hi-Fi & High End Show 2017 начнет работу уже в четверг

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)