Обсудить на форуме
27.03.2017 11:34

20 апреля на выставке Hi-Fi & High End Show 2017 будет работать «Школа умного дизайна»

20 апреля на выставке Hi-Fi & High End Show 2017 будет работать «Школа умного дизайна». Мероприятие пройдет в отеле «Аквариум» московского «Крокус Экспо».

И учителями, и учениками станут дизайнеры, архитекторы и инсталляторы. Впрочем, деление на учащихся и преподавателей весьма условно. Главное – это конструктивный обмен опытом в непростом деле создания современного жилища. Так что из форматов работы, в первую очередь – активный нетворкинг и открытый разговор о перспективах внедрения аудиовидеосистем премиального класса в частные интерьеры.

«Школа умного дизайна»

В нашей школе вызывать по журналу к доске не будем, а вот полезными знакомствами с новыми технологиями и лайфхаками по их внедрению все участники процесса поделятся с удовольствием.

Как это будет? В течение дня «школяров» ждут образовательные сессии в форме мастер-классов известных дизайнеров и инсталляторов, семинары и представление кейсов реализованных проектов.

Программа мероприятия:

Старый добрый винил тоже нередко становится дополнением (или главным действующим лицом) современного жилого пространства. Как вписать винил в интерьер и сделать это красиво - еще одна тема, которую смогут обсудить дизайнеры, архитекторы и проектировщики.

Разбавим устные выступления специальным экскурсионным туром для дизайнеров интерьера. С 14:30 до 15:30 и 17:00 до 18:00 пройдем с ведущим Михаилом Борзенковым (журналист, видео-блогер, музыкант, главный редактор журнала «What Hi-Fi? Звук и Видео») по экспозициям ключевых производителей и дистрибьюторов аудио и видеотехники.

Мероприятие проводится при поддержке архитектурного коммуникационного агентства «АрхДиалог».

Для дизайнеров и архитекторов посещение «Школы умного дизайна» бесплатно. Необходима регистрация на сайте: http://hifishow.ru/sds/




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > 20 апреля на выставке Hi-Fi & High End Show 2017 будет работать «Школа умного дизайна»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)