Обсудить на форуме
08.11.2016 15:04

Harman Kardon Onyx Mini: премиум-акустика, которая всегда рядом

HARMAN, лидирующая компания на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, представляет в России компактную версию премиальной портативной акустической системы Harman Kardon Onyx Mini. Новинка адресована ценителям качественного звука, которые ожидают должного уровня воспроизведения даже от компактных устройств.

Портативная акустическая система Harman Kardon Onyx Mini

«Линейка Onyx от Harman Kardon является одной из самых популярных в портфеле бренда. Теперь у поклонников марки есть возможность получить всё тот же узнаваемый звук в более компактном корпусе.Onyx Mini ещё проще вписать в интерьер дома или рабочего места и как никогда легко брать с собой», – говорит Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Акустическая система Onyx Mini создана из премиальных материалов и тактильно приятного тканого покрытия, и оснащена главными атрибутами акустики Harman Kardon – непревзойдённым дизайном и впечатляющим звуком. Устройство обладает высокой мощностью, а благодаря компактным размерам будет гармонично смотреться в любом уголке дома.

Акустическая система подключается к источнику сигнала по беспроводному протоколу Bluetooth. Встроенного аккумулятора хватит на 10 часов работы вдали от розетки. Новинка поддерживает технологию Harman Kardon Wireless Dual для соединения в стереопару с другими аналогичными устройствами бренда. Кроме того, к одной акустической системе Harman Kardon Onyx Mini можно подключить до трёх мобильных устройств одновременно – звук будет транслироваться с последнего, запустившего воспроизведение. Встроенный микрофон с эхо- и шумоподавлением позволит принимать звонки в режиме конференцсвязи с максимальной чистотой речи.

Портативная акустическая система Harman Kardon Onyx Mini будет представлена в России в чёрном, сером, синем, белом и бордовом цветах. Рекомендованная розничная цена составит 9 990 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Harman Kardon Onyx Mini: премиум-акустика, которая всегда рядом

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)