Обсудить на форуме
12.04.2016

AUVIX поможет педагогам Крыма и Севастополя выйти на качественно новый уровень преподавания

Компания AUVIX приняла участие во Втором всероссийском форуме «Педагоги России: развитие образования», проходившем в Ялте 28-29 марта 2016 года и выступила одним из спонсоров региональной премии в области образования «Серебряная Сова – 2016».

Мероприятие было посвящено модернизации дошкольного образования и внедрению инноваций в школах. Программа Форума была интересной и насыщенной: семинары и конференции проходили параллельно с мастер-классами и специализированной выставкой продукции для образования. В течение двух дней педагоги Крыма и Севастополя могли ознакомиться с захватывающей экспозицией новейших достижений в области оснащения учебных организаций, развернувшейся на огромной площадке выставочного зала отеля «Ялта-Интурист». Все экспонаты выставки были доступны для тестирования.

AUVIX приняла участие во Втором всероссийском форуме «Педагоги России: развитие образования»

Компания AUVIX, эксклюзивный дистрибьютор TRIUMPH BOARD и IQBoard в России, на своем стенде представила сразу три решения на базе этого оборудования:

  1. интерактивная панель IQBoard DVT TQ060 + моторизованная напольная стойка TRIUMPH BOARD СМЭ-60/130 – интерактивное решение для школ и вузов;
  2. интерактивный проектор TRIUMPH BOARD PJ3000i + интерактивная доска TRIUMPH ULTRA TOUCH 89” + мобильная стойка IQBoard STWP-06/1 – решение «под ключ» для учебных классов;
  3. интерактивная доска IQBoard DVT TQ060 + мобильная стойка IQBoard STWP-06/1– интерактивное решение для дошкольных образовательных учреждений.

Алла Владимирова, продакт-менеджер по интерактивному оборудованию компании AUVIX, показала все три интерактивных решения в работе и продемонстрировала преимущества их использования при обучении. По мнению руководства компании, за интерактивными технологиями – будущее, и интеграция интерактивного оборудования в учебный процесс не только выводит преподавание на качественно новый уровень, но и повышает престиж самого образовательного учреждения. В настоящий момент компания AUVIX активно развивает поставки интерактивных досок на территорию Крымской республики.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AUVIX поможет педагогам Крыма и Севастополя выйти на качественно новый уровень преподавания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)