Обсудить на форуме
12.04.2016

«Делайт 2000» продемонстрирует решения для диспетчерских пунктов на выставке «Нефтегаз-2016»

«Делайт 2000» продемонстрирует решения для диспетчерских пунктов на выставке «Нефтегаз-2016»

16-я Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – это уникальная возможность увидеть самое современное нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование ведущих мировых производителей из Европы, Азии и Америки, установить прямые торговые связи, узнать новые мировые тенденции и перспективы развития отрасли.

В этом году стенды 800 компаний-участников более чем из 30 стран мира разместятся на 56 648 м2 выставочной площади.

Ожидается, что выставку посетят более 20 000 посетителей — специалистов нефтегазовой отрасли.

Компания «Делайт 2000» имеет многолетний опыт реализации комплексных проектов по созданию диспетчерских пунктов для предприятий нефтегазового сектора в России и за ее пределами.

Аудиовизуальные комплексы, выполненные при участии «Делайт 2000», успешно функционируют и помогают принимать оперативные решения диспетчерам ведущих отечественных компаний отрасли. Среди них ­– Газпром, ЛУКОЙЛ, Транснефть, Роснефть, Сургутнефтегаз, Сибнефть и др.

На своем стенде (павильон 2, зал 3, стенд 23В40) специалисты «Делайт 2000» познакомят гостей выставки с оборудованием и технологиями, которые используются при модернизации, проектировании и оснащении диспетчерских пунктов и центров мониторинга.

Эксперты компании расскажут об особенностях реализации комплексных проектов для диспетчерских пунктов, о требованиях, предъявляемых к организации рабочих мест диспетчеров.

О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > «Делайт 2000» продемонстрирует решения для диспетчерских пунктов на выставке «Нефтегаз-2016»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)