Обсудить на форуме
12.01.2016 16:57

Гарнитуры HyperX стали официальными аксессуарами для Xbox One

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о начале сотрудничества с корпорацией Microsoft. С этого момента игровые гарнитуры HyperX официально лицензированы в качестве аксессуаров для Xbox One. Первой специализированной моделью для игровых консолей станет HyperX CloudX, которая появится на рынке в конце второго квартала 2016 года. Во время запуска линейки в 2014 году HyperX Cloud была ориентирована исключительно на ПК-геймеров. Но с выходом HyperX CloudX, которая подключается к контроллеру Xbox One напрямую через 3,5-мм разъём, компания сделает свой первый шаг на рынок аксессуаров для игровых консолей.

Гарнитуры HyperX стали официальными аксессуарами для Xbox One

Для HyperX CloudX разработчики взяли всё самое лучшее от популярной гарнитуры HyperX Cloud II. Эта модель поднимет качество звука в консольных играх на совершенно новый уровень. Благодаря большим 53-мм драйверам пользователь услышит каждое слово, каждый выстрел и каждый взрыв так, как будто сам находится в игре. Для большего удобства в гарнитуре предусмотрен встроенный регулятор громкости. Любителям долгих игровых сессий понравятся амбушюры с эффектом памяти и комфортное оголовье с декоративной цветной прошивкой. Закрытая форма наушников отсекает все посторонние звуки и помогает сосредоточиться на игре, а съёмный микрофон и прочный кейс для перевозки пригодятся геймерам, которые много путешествуют.

«Мы гордимся возможностью работать вместе с Microsoft над экосистемой Xbox One и рады, что можем применить свой опыт разработки гарнитур на новом рынке, – отметил Андерс Виллумсен (Anders Willumsen), руководитель подразделения HyperX. – Два года назад, в момент выхода нашей первой гарнитуры для ПК, мы уже знали: рано или поздно мы начнём работать с сегментом игровых консолей. Я считаю, что сотрудничество будет очень полезным для обеих компаний. Ведь HyperX уже давно популярна в среде ПК-геймеров, а Xbox One начала углублять интеграцию с ПК после выпуска своего приложения для Windows 10».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Гарнитуры HyperX стали официальными аксессуарами для Xbox One

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)