Обсудить на форуме
11.12.2015

Elittech приглашает на Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

Elittech приглашает на Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

Компания Elittech принимает участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании» и приглашает партнеров посетить своей стенд на этом мероприятии.

На форуме, который состоится 17 -18 декабря 2015 года в Московском городском педагогическом университете, компания Elittech представит решения для дошкольных и школьных учреждений, реализованные на базе продуктовой линейки EliteBoard; комплект из оборудования Panasonic и Sennheiser для создания мини-киностудии, а также информационный киоск для школ и вузов.

На экспозиции компании будет смоделирован «Детский уголок» для обучения в игровой форме, развития и развлечения воспитанников дошкольных учреждений и школьников младших классов, созданный с помощью интерактивного оборудования: детского столика EliteBoard eFunTable TH-39FT6-AB , интерактивной панели EliteBoard LH-55FT6 и моторизованной стойки EliteBoard SH-M4265ET.

На базе оборудования Panasonic и Sennheiser компания Elittech продемонстрирует возможность создания бюджетной мини-киностудии. Решение из камеры Panasonic - AG-AC8EJ или AG-AC90AEN (на выбор) - со штативом, светом и новой беспроводной радиосистемы Sennheiser AVX позволяет создавать видеофильмы из собственных фотографий, добавлять к ним разнообразные спецэффекты, накладывать высококачественное звуковое сопровождение.

И еще одно аудиовизуальное предложение Elittech для учебных учреждений непременно привлечет внимание гостей форума: информационный киоск, на котором можно выводить расписание занятий, информацию о звонках, публиковать новости, прогноз погоды, информацию об учебном заведении, кружках и экскурсиях, давать объявления и обращения, анонсировать важные события.

Приглашаем партнеров посетить экспозицию Elittech на Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании».

Вход свободный!

Место проведения: Москва, Московский городской педагогический университет (МГПУ), Малый Казенный пер., 5Б (ст. метро «Курская», «Чкаловская»).

Дата проведения: 17-18 декабря 2015 года.

Для уточнения вопросов посещения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», звоните своим персональным менеджерам компании Elittech по тел.: +7 (495) 660-3676 или регистрируйтесь на сайте организаторов.

http://www.elittech.ru/company/news/1297/

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Elittech приглашает на Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)