Обсудить на форуме
11.12.2015

ГК DIGIS подтвердила статус лучшего специализированного IT дистрибьютора по итогам опроса 717 компаний со всей России

ГК DIGIS подтвердила статус лучшего специализированного IT дистрибьютора по итогам опроса 717 компаний со всей России

Каждые два года журнал CRN/RE подводит итоги независимого российского рейтинга в области ИТ бизнеса. Как и в 2013 году, в 2015-ом ООО «Цифровые Системы», входящее в ГК DIGIS, выбрано лучшим специализированным IT дистрибьютором.

Компании-номинанты выбирались самими респондентами, а оценка их деятельности велась по результатам опроса базы подписчиков CRN/RE. В опросе приняли участие 717 представителей ИТ-компаний из 76 городов и населенных пунктов России. Респондентам не предоставлялся первоначальный список дистрибьюторов, составленный редакцией, а было предложено самим назвать пять претендентов на звание «Лучшего IT-дистрибьютора». Таким образом, окончательный перечень претендентов формировался по принципу «открытого списка».




Деятельность поставщиков оценивалась по 12 критериям, среди которых:

Перечень критериев по сравнению с рейтингом 2013 года не изменился.

Респонденты должны были заполнить анкету, состоявшую из пяти таблиц с набором ключевых критериев оценки деятельности компании-номинанта.

Опрос проводился в период с конца мая по конец октября 2015 г. В исследовании участвовали топ-менеджеры (генеральные, исполнительные, коммерческие директора и их заместители), сотрудники департаментов закупок, продаж и логистики, а также менеджеры подразделений маркетинга.

Чтобы сделать результаты более репрезентативными, было введено еще одно ограничение — порог канальности: к финалу допускались только те дистрибьюторы, которые действительно хорошо известны в канале. Поэтому голоса, поданные за того или иного дистрибьютора, учитывались, только если число анкет, в которых он упоминается, превышало 15% от общего числа ответивших в рамках данной номинации.

Группа компаний DIGIS выражает глубокую признательность всем партнерам, высоко оценившем нашу работу. Наша цель – долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодной основе.

Полные итоги рейтинга на официальном сайте CRN/RE.

О компании DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > ГК DIGIS подтвердила статус лучшего специализированного IT дистрибьютора по итогам опроса 717 компаний со всей России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)