Обсудить на форуме
29.10.2015 09:34

Лучшие Blu-ray плееры года

Сетевое видео становится в наше время все популярнее, но нет ничего приятнее, чем поставить для воспроизведения заветный диск с музыкой или видео высокого разрешения.

К счастью, последние дисковые проигрыватели позволяют нам воспроизводить все виды оптических дисков, начиная с Blu-ray и до классических компакт-дисков. При этом они также обеспечивают прием музыки и видео из домашней и глобальной сети. Специалисты whathifi.com выбрали три лучших Blu-ray плеера этого года. Независимо от вашего финансового состояния, вы найдете в них возможности, способные удовлетворить ваши требования.

Продуктом года признали Panasonic DMP-BDT370, который также является лучшим доступным Blu-ray плеером. Почему? Потому что это лучшая модель при цене в пределах 150 евро. При этом вы получаете высокое качество воспроизведения вместе с рядом функциональных возможностей, которые мы привыкли ожидать только в более дорогих плеерах: масштабирование видео до 4K, прием видео из интернета. Эта абсолютно выгодная покупка, к сожалению, недоступная в наших магазинах. В России компания Panasonic предлагает только подобную модель чуть более высокого класса DMP-BDT460 по чуть более высокой стоимости.

Лучшие Blu-ray плееры года

Среди созданных Sony Blu-ray плееров немало отмеченных различными наградами моделей. К ним относится и плеер Sony BDP-S7200, признанный лучшим плеером прошлого года. Хорошо, что компания продолжила его выпуск и в этом году. Единственное, что изменилось, так это стоимость, которая позволяет теперь за меньшие деньги получить повышенные возможности. Будучи великолепным Blu-ray плеером, эта модель отлично управляется с компакт-дисками и даже воспроизводит диски SACD. Sony BDP-S7200 читает все, что вы в него загружаете.

Не каждый решится купить Blu-ray плеер за 1500 евро, но Cambridge CXU – это не обычная Blu-ray вертушка. Этот изящный аппарат в прочном алюминиевом корпусе совершает чудеса при просмотре видео, выцарапывая из диска мельчайшие детали динамичной картинки. Действительное удовольствие получаешь от звука, музыкальные композиции отличаются выразительной реалистичностью, в то время как звуковая дорожка фильмов способствует еще большему погружению во впечатляющее действие на экране. Cambridge CXU действительно первоклассный Blu-ray плеер, впечатляющий своими возможностями.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Лучшие Blu-ray плееры года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)