Обсудить на форуме
20.10.2015

Новые акустические системы Amate Audio

Производитель акустики Amate Audio представил две новые акустические системы серии Xcellence — 14″ коаксиальную акустическую систему X14T и 15″ двухполосную активную акустическую систему X15T.

X14T с встроенным усилителем 1000 W + 500 W углом раскрытия 80º x 80º звучит как 15-ти дюймовая акустическая система на низких частотах, сохраняя голос таким же отчетливым как на 12-ти дюймах и представляет собой отличную комбинацию исполнения, мощности, веса и размера. X14T может использоваться и как сценический монитор, а также как элемент систем фонового озвучивания больших пространств.

Акустические системы Amate Audio

X15T — это улучшенная модель 15-ти дюймовой двухполосной акустической системы Amate Audio с встроенным усилителем 1000 W (НЧ) + 500 W (ВЧ). Усилитель нового поколения позволил разработать новый дизайн. Акустическая система стала меньше и мощнее и обладает теперь характеристиками, которые можно наблюдать только в системах большего размера. Направленный рупор 60º x 50º позволяет удлинить зону покрытия и сегментировать пространство для более равномерного и качественного распределения звука. Идеальное решения для озвучивания больших, длинных залов и холлов, а также для использования в звуковых кластерах.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые акустические системы Amate Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)