Обсудить на форуме
23.06.2016

Презентация линейного массива Amate Audio X12CLA

В штаб-квартире испанского производителя акустики Amate Audio состоялась презентация нового линейного массива X12CLA* серии Xcellence. Гостями мероприятия стали профессионалы отрасли, которые смогли оценить и увидеть в действии слоган новинки «Меняющий реальность».

Презентацию проводили инженеры Amate Audio Пако Родригес и Даниель Бартоломеу, а также Джорди Амате, ответственный за продажи в Европе. Гостям представили инсталляцию, включающую два линейных массива 3* X12CLA и 3 сабвуфера X218W3K.

Линейный массив Amate Audio X12CLA

Участники презентации также смогли оценить производительность X12CLA в кластерном исполнении и поделиться впечатлениями с инженерами Amate Audio во время визита на фабрику.

Узнать больше о линейном массиве Amate Audio X12CLA и наличии для заказа вы можете у менеджеров Группы компаний Атанор – официального дистрибутора Amate Audio в России.

*X12CLA – линейный массив, сочетающий в себе ультра-компактную конфигурацию с поразительной производительностью. Легкий, безопасный и простой в установке и транспортировке, он превосходит самые смелые ожидания, благодаря настраиваемому высокочастотному диффузору, передовому акустическому дизайну и встроенному усилителю 1500 Вт с DSP.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Презентация линейного массива Amate Audio X12CLA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)