Обсудить на форуме
30.09.2015

Универсальный фильтр ISOL-8 MiniSub Chroma

Британская компания ISOL-8, специализирующаяся на аудиофильском сетевом оборудовании, представила универсальный фильтр ISOL-8 MiniSub Chroma. В новинке инженеры, по сути, совместили две модели: сетевой фильтр MiniSub Wave и сетевой кондиционер для телевизоров VMC1080.

Chroma имеет один выход для видеодисплея, который оборудован оптимизированным для этого типа устройств фирменным фильтром, устраняющим шум от блока питания телевизора. Новинка сделает изображение более детальным и поможет устранить помехи, возникающие в динамичных сценах. Для источников видеосигнала следует использовать выходы низкой нагрузки.

Собственно, наличие в одном устройстве розеток для высокой и низкой нагрузки с разными фильтрами и делает линейку MiniSub популярной среди меломанов (а с моделью Chroma — и среди видеофилов). Благодаря трансмодальной топологии эти фильтры в отличие от большинства традиционных сетевых кондиционеров способны подавлять как синфазные, так и дифференциальные помехи, не смещая при этом шум на заземление. Для высокой нагрузки, создаваемой, например, усилителями мощности, отдельная секция оснащена многокаскадным фильтром на компонентах с низким сопротивлением, что позволяет сохранить динамику, эффективно очистив сигнал.

Универсальный фильтр ISOL-8 MiniSub Chroma

Как и другие модели ISOL-8, MiniSub Chroma произведена вручную в Британии. Внутри стоят отобранные полипропиленовые конденсаторы, катушки Mundorf с намоткой из бескислородной меди и заказные дроссели. Также в ближайшее время ISOL-8 расширит ассортимент еще двумя новыми моделями.

PowerLine Chroma – новая колодка на 6 розеток, которая также призвана удалить помехи в электропитании для аудио- и видеоаппаратуры. Данная модель оснащена трансмодальным фильтром. При этом система фильтрации имеет чуть более упрощенную систему по сравнению с MiniSub Wave Chroma, зато PowerLine Chroma не занимает много места и обладает более привлекательной стоимостью.

PowerLine Ultra 6 way – удлиненная фильтр-колодка на 6 розеток для Hi-Fi-аудиоаппаратуры. В этой модели установлены трансмодальный фильтр и параллельная катушка индуктивности в цепи земли, один выход для подключения усилителя с током высокого напряжения и пять выходов для источников и слаботочных компонентов.

О компании Homesound
Подробнее о бренде Isol-8



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Универсальный фильтр ISOL-8 MiniSub Chroma

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)