Обсудить на форуме
16.09.2015 15:33

JBL Xtreme — сокрушающий звук!

Компания HARMAN представляет новую портативную акустическую систему со стереозвучанием JBL Xtreme. Четыре активных динамика в сочетании с двумя фирменными пассивными диффузорами обеспечивают высокое качество звука и невероятно глубокий бас, который можно буквально почувствовать всем телом. Следуя своему названию, JBL Xtreme может сопровождать своего владельца даже в экстремальных путешествиях, когда необходимы не только дополнительная громкость, но и влаго- и пылезащищённый корпус: пользоваться колонкой без опасений за её сохранность можно практически где угодно.

Новинка уже получила признание экспертов и была удостоена авторитетной европейской награды в области потребительской электроники EISA 2015/2016. Члены жюри единодушно отметили, что JBL Xtreme «без видимых усилий воспроизводит фирменный звук JBL даже на самых высоких уровнях громкости».

Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия, не скупится на комплименты:

«JBL Xtreme с успехом продолжает сбалансированную линейку портативных акустических систем бренда: теперь в ассортименте появился “свой” спикер для больших компаний, которые порой не прочь устроить шумные вечеринки со сверхгромким музыкальным сопровождением. При этом качество воспроизведения не разочарует даже искушенных меломанов: инженеры сделали всё для того, чтобы с первой ноты вы узнали легендарный звук JBL. Прибавьте к этому защиту корпуса от влаги и пыли, а также объём заряда на 15 часов работы, и вы получите рецепт идеальной акустической системы для масштабной вечеринки на свежем воздухе».

Беспроводные наушники Haman Kardon Soho Wireless

Флагманская портативная акустическая система JBL Xtreme оснащена двумя усилителями мощностью 20 Вт каждый, которые работают в режиме би-ампинга (раздельного усиления низких и средних частот), благодаря чему звук не только невероятно напористый и глубокий, но и удивительно чистый даже на пике громкости. Два пассивных диффузора позволят не только услышать, но и почувствовать и даже увидеть бас. Функция JBL Connect дает возможность объединить в одну цепь сразу несколько акустических систем с поддержкой этой технологии и устроить настолько громкую вечеринку, насколько это возможно: чем больше цепь связанных между собой колонок JBL, тем мощнее становится звук, что особенно важно на улице. Новинка поддерживает одновременное подключение до трёх беспроводных источников с попеременным воспроизведением треков с них. Встроенный аккумулятор ёмкостью 10 000 мАч обеспечивает до 15 часов беспрерывного воспроизведения музыки (в зависимости от уровня громкости и передаваемого на акустическую систему контента), а также заряжает внешние мобильные устройства через два USB-порта. Этого объёма аккумулятора хватит, чтобы не только владелец акустической системы не остался без связи, но и друзья могли подзарядить свои смартфоны. Встроенный микрофон с фирменной системой шумо- и эхоподавления VoiceLogic превращает JBL Xtreme в удобную систему громкой связи.

Такие надежные материалы, как крепкая ткань и прорезиненный пластик, предохраняют электронику JBL Xtreme от механических повреждений, создавая дополнительную защиту при использовании на свежем воздухе. Влагозащищенная конструкция позволяет при необходимости даже мыть устройство под проточной водой. В комплект входит плечевой ремень, который надёжно крепится к петлям на корпусе акустической системы, чтобы освободить руки во время переноски.

Акустическая система JBL Xtreme выпускается в трех цветах: черном, красном и синем. Рекомендованная розничная цена JBL Xtreme в России — 16 490 рублей.

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL Xtreme — сокрушающий звук!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)