Обсудить на форуме
09.09.2015

Бюджетный конференц-зал для московской школы

Бюджетный конференц-зал для московской школы

«Атанор» разработал и опробовал на деле стандартизированное бюджетное решение для школ Москвы.

Конференц-зал с системой видеоконференцсвязи предоставляет полноценный функционал для дистанционных встреч с департаментом образования и административных заседаний. Объект смонтирован на базе ГБОУ СОШ № 1394.

Очередной проект в области среднего образования показал, что даже подбирая оборудование самого бюджетного ценового сегмента и комплектуя системы конференц-зала минимумом устройств можно добиться качественного звука и изображения. Безусловно, подобные решения имеют некоторые ограничения, но удовлетворяют всем требованиям общеобразовательных школ.

Зал представляет собой помещение с круглым столом на 17 мест для основных участников c дополнительными десятью местами. Основное его предназначение — встречи с департаментом образования с использованием системы видеоконференцсвязи и административные заседания.

Инсталляция была продиктована необходимостью модернизации школы в связи с новым статусом образовательного учреждения. С 2015 года оно является центром структурного узла системы муниципального образования и объединяет под своим началом несколько образовательных учреждений столицы. На базе нового конференц-зала происходят, в том числе, встречи директоров учреждений с руководством и другими центрами новых образовательных структур столицы для обмена опытом.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Бюджетный конференц-зал для московской школы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)