Обсудить на форуме
06.07.2015

Новая версия контроллера видеостены

Контроллер видеостены (видеосервер) – это разработка «Атанора», которая уже несколько лет используется в различных инсталляциях. Видеосервер позволяет удобно управлять контентом видеостены и применим в самых разных сферах: он незаменим как в диспетчерских и ситуационных центрах, так и в конференц-залах.

Управление осуществляется в ручном или автоматическом режиме. Автоматический режим позволяет создавать неограниченное количество пресетов, что очень удобно в случаях, когда нужно быстро менять расположение окон для оперативного вывода необходимой информации. Интерфейс управления прост и интуитивно понятен.

Контроллер видеостены компании «Атанор»

Среди новшеств последней версии контроллера видеостены – функция «магнетик», позволяющая притягивать рамки окна к направляющим, и расширенные функции работы с фоновым изображением.

Многочисленные инсталляции подтвердили, что контроллер видеостены работает стабильно, не требователен к температурным условиям работы, может работать в режиме 24х7. Он не требует дополнительного коммутационного оборудования и во многих случаях заменяет собой матричный коммутатор и масштабатор.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая версия контроллера видеостены

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)