Обсудить на форуме
09.07.2015 09:24

Fever Vibe-Tribe: сверхмощный звук и расширенная функциональность в портативном корпусе

Французская компания Vibe-Tribe после нескольких месяцев разработки представила новый аудио продукт под названием Fever. Это миниатюрный громкоговоритель, который при этом отличается мощнейшим звучанием и имеет целый ряд функциональных возможностей.

Это наиболее совершенная модель среди громкоговорителей Vibe-Tribe, она использует эффект вибрации при воспроизведении звука! По техническим характеристикам этот громкоговоритель способен обеспечить уровень звукового давления в 90 дБ, что очень много для подобной модели. А выходная номинальная мощность у Fever всего 6 Вт. Так что аккумуляторная батарея емкостью 1100 мАч способна обеспечить примерно 8 часов звучания.

В аккуратной упаковке вы найдете устройство из анодированного алюминия, в комплекте четыре мягких кольца разных цветов для настройки компрессионной системы Fever. Разъем для кабеля USB позволяет подключать источник звука, а также подзаряжать портативный громкоговоритель.

Громкоговоритель Vibe-Tribe

Резиновое колечко вокруг корпуса и позволяет поднимать уровень воспроизведения басов, а также выполняет эргономичную задачу при размещении устройства на любой твердой поверхности.

У Fever также есть слот для карт типа микро SD с максимальным объемом до 32 ГБ. Он может читать файлы MP3, WAV и WMA. А также может быть использован для приема телефонных вызовов, благодаря встроенному микрофону и системе подавления эффекта эха.

Все кнопки управления расположены на нижней стороне корпуса. В центре кнопка Пуск, есть кнопки воспроизведения и паузы, а также кнопки регулировки громкости и изменения режима воспроизведения. Светодиоды отображают используемый режим, соединение Bluetooth и уровень заряда батареи.

Принимая во внимание размер и массу громкоговорителя, уровень громкости, также, как и качество воспроизведения музыки, очень хорошие.

В целом, Fever с интерфейсом Bluetooth может быть использован как беспроводной громкоговоритель для воспроизведения внешних аудио источников и беспроводная телефонная гарнитура. И еще он имеет встроенный FM тюнер. Все это поставляется в стильном корпусе с хорошо продуманной компоновкой составляющих элементов.

Fever от компании Vibe-Tribe сегодня доступен во Франции и Бельгии за 119 евро.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Fever Vibe-Tribe: сверхмощный звук и расширенная функциональность в портативном корпусе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)