Обсудить на форуме
09.07.2015 09:11

Ruark Audio представляет новую версию домашней аудиосистемы R4

Британский производитель Ruark Audio объявил о выпуске новой версии компактной домашней музыкальной аудиосистемы R4. Это, по заявлению производителя, значимый анонс, так как новый R4 был тщательно переработан. В новой модели используется новейшая версия контроллера RodoDial (с регулятором на верхней панели), а также современная версия Bluetooth (с aptX).

В состав Rurk Audio R4 входит улучшенный и ускоренный проигрыватель CD (с механизмом щелевой загрузки), радио DAB / DAB + / FM и порт USB, совместимый с файловыми форматами MP3 и AAC WMA. Через порт USB также можно заряжать мобильные устройства. Встроенные динамики обеспечивают звучание в формате 2.1 со встроенным сабвуфером.

Аудиосистема Ruark Audio

На передней панели размещен OLED дисплей, для подключения источников звука есть аналоговый вход с разъемом 3,5 мм, имеется также выход на наушники и оптический вход, полезный для подключения телевизора, чтобы использовать R4 в составе домашнего кинотеатра.

Все функции Rurk Audio R4 доступны через вышеупомянутый RotoDial или с имеющегося в комплекте пульта дистанционного управления. Новая аудиосистема будет выпускаться с тремя отделками: мягкий белый цвет, мягкий лаковый черный и насыщенный орех. Предварительная стоимость Rurk Audio R4 установлена на уровне 650 фунтов или около 920 евро. Начало продаж запланировано на август.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ruark Audio представляет новую версию домашней аудиосистемы R4

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)