Обсудить на форуме
16.06.2015 09:18

Громкоговорители SVS PRIME хороши, как при озвучивании фильмов, так и при воспроизведении музыки

Серия акустических систем SVS Prime в настоящее время уже продается в Великобритании. Это второй полный комплект акустических систем производителя после серии Ultra. Prime включает модели напольной и полочной АС, а также есть сателлиты и центральный излучатель. Как утверждает производитель, в серии применены «новые технические решения, изменены конструктивные размеры для достижения флагманской производительности по разумным ценам». Все модели доступны с отделкой корпуса под черный ясень или черный глянец. В продажу аудиоколонки SVS Prime поступили с июня.

Напольные колонки Prime выполнены по 3,5-полосный схеме, имеют два изолированных 6,5-дюймовых СЧ динамика. Они поступили в розницу по цене £ 819 за пару с черной отделкой или за £ 969 в глянцевом корпусе. Полочные колонки (£ 399 в черном цвете; £ 479 с глянцевой отделкой) могут быть использованы в многоканальных и в стерео системах. Отмечается упрочненный полипропиленовый диффузор 6,25-дюймовых НЧ динамиков и оптимизированный, куполоообразный алюминиевый диффузор 1-дюймовых ВЧ динамиков.

Аудиоколонки SVS Prime

Центральная аудиоколонка Prime (£ 289 в черном цвете; £ 369 с глянцевой отделкой) выполнена по 3-полосной схеме с четырьмя динамиками, включая 1-дюймовый твитер с куполом из алюминия, 3,5-дюймовый СЧ и два 5,25-дюймовых НЧ динамика. Фирменный трехполосный кроссовер (разделительные фильтры) SVS SoundMatch обеспечивает точное разделение частотного диапазона между динамиками. SVS монтирует СЧ динамик в отдельном герметичном отсеке, чтобы устранить модуляцию мощной акустической волной от задней поверхности диффузора НЧ динамика.

В сателлитных колонках Prime (£ 219 в черном цвете; £ 289 с глянцевой отделкой), впервые разработанных SVS, использован 1-дюймовый твитер c алюминиевым куполом и 4,5-дюймовый широкополосный динамик с диффузором из полипропилена. Они предназначены для совместной работы с сабвуфером SVS SB-1000 в комплекте Prime 2.1 (£589/£679) и Prime 5.1 (£849/ £999). Сателлитные колонки снабжены настенными кронштейнами.

SVS заявляет, что все АС серии Prime были проверены на сочетаемость с моделями из серии SVS Ultra, что позволяет пользователям свободно смешивать и сочетать разные модели.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Громкоговорители SVS PRIME хороши, как при озвучивании фильмов, так и при воспроизведении музыки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)