Обсудить на форуме
01.04.2015 09:28

Новый усилитель для наушников Onkyo DAC-HA300

Японский производитель выпускает новый портативный усилитель с ЦАП, что позволяет принимать цифровой аудиосигнал высокого разрешения в форматах PCM и DSD 5,6 МГц от устройств на базе iOS и Android, есть также слот для карт SD и порт мини USB.

Усилитель для наушников Onkyo DAC-HA300

Onkyo DAC-HA300 использует приложение HF Player для синхронизации с подключаемыми через разъем USB портативными устройствами Apple или Android. Бесплатное обновление HD Player Pack добавляет эквалайзер и позволяет воспроизводить файлы с высоким разрешением PCM и DSD 5,6MHz, а также WAV, MP3, AAC, WMA, FLAC, DSF и DFF. Устройство также может быть использовано в качестве медиа-плеера. Слот для SD поддерживает карты до 128 ГБ. Как усилитель для наушников с ЦАП DAC-HA300 подключается к компьютеру через порт USB.

Усилитель для наушников Onkyo DAC-HA300

Кроме того, есть миниатюрный гнездовой разъем, который может быть подключен к аналоговым или цифровым источникам в формате 24 бит/192 кГц. DAC-HA300 включает операционный усилитель MUSES8920 с отдельным двухтактным выходным каскадом и ЦАП Burr-Brown PCM1795 на 32 бит/192 кГц от компании TI. Выполненный в алюминиевом корпусе усилитель включает выход на наушники с низким и высоким импедансом (8-600 Ом) с регулятором громкости. Встроенная литий-ионная батарея обеспечивает до семи часов работы совместно с iPhone и может быть заряжена через порт USB от компьютера, а также от адаптера на 5 вольт.

Onkyo DAC-HA300 будет представлен на европейском рынке с конца апреля по цене 499 фунтов.

Подробнее о бренде Onkyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый усилитель для наушников Onkyo DAC-HA300

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)