Обсудить на форуме
18.03.2015 08:44

Parasound показывает новый стерео усилитель с выходом на сабвуфер

Parasound выпускает новый стерео усилитель Halo Integrated 2.1, который имеет выход на сабвуфер. Кроме того, усилитель включает отдельный каскад для выхода на наушники и ЦАП Zdac v2. Эстетически, подобный стиль характеризует все продукты Parasound: спартанский минимализм, с явным намерением сосредоточиться на качестве звука, а не на форме корпуса. В усилителе используется экранированный тороидальный трансформатор, выходные каскады работают в режиме А / АВ и обеспечивают номинальную выходную мощность 160 Вт х 2 на нагрузке 8 Ом или 240 Вт х 2 на нагрузке 4 Ом.

Конденсаторы в фильтре усилителя имеют емкость 40 000 мкФ. Диапазон воспроизводимых Halo Integrated 2.1 частот простирается от 10 Гц до 100 кГц, коэффициент нелинейных искажений <0,01%, а отношением сигнал / шум составляет 103 дБ. Цифро-аналоговое преобразование реализуется с помощью ЦАП ESS Sabre32 ES9018K2M и в состоянии поддерживать следующие сигналы:

Стерео усилитель Parasound Halo Integrated

  • USB асинхронный вход: 384/32 бит PCM кГц, DSD 64, DSD 128 и DSD 256
  • Коаксиальный и оптический вход: 192 кГц / 24 бит PCM
  • Выход на наушники обслуживает отдельный усилитель Texas Instruments TPA6120A , а для работы порта USB используется асинхронный контроллер VIA VT1731. Как уже упоминалось в начале, Halo Integrated 2.1 имеет не только стерео выходы на аудиоколонки, но и три разъема для подключения сабвуфера, это XLR и два несимметричных RCA. Есть также настройка частоты кроссовера, то есть граничной частоты, выше которой сабвуфер не будет воспроизводить звук.

    Расширенные интерфейсные возможности усилителя Parasound включают: вход для звукоснимателя (MM / MC), пять аналоговых входов RCA, выход для подключения рекордера, симметричные вход и выход XLR, входы RCA Theater Bypass (с двумя входами для сабвуфера), два выхода для сабвуфера, линейный стерео выход с регулируемой частотой кроссовера и, наконец, три цифровых входа (асинхронный USB, оптический и коаксиальный).

    Начало продаж Parasound Halo Integrated 2.1 намечено на конец марта по цене около 3000 евро.

    Подробнее о бренде Parasound



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Parasound показывает новый стерео усилитель с выходом на сабвуфер

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)