Обсудить на форуме
13.01.2014

Предусилитель Parasound Halo P5

Предусилитель Parasound Halo P5

Долгожданная новинка от компании Parasound, предусилитель P5, наконец появился в России. Модель относится к линейке Halo, что означает исключительное качество компонентов, использованных при создании устройства. Так, например, Parasound P5 оснащен встроенным ЦАП Burr-Brown PCM1798, работающего на тройку встроенных цифровых интерфейсов: USB, оптический и коаксиальный входы. По двум последним модель способна воспринимать цифровой сигнал с параметрами вплоть до 24 бит/192 кГц.

Приятной особенностью является наличие встроенного фонокорректора MM/MC. Кроме того, Parasound P5 оснащен парой выходов на сабвуфер, которые имеют собственный регулятор частоты среза (отключаемый), благодаря чему на основе P5 можно создать систему как 2.1, так и 2.2. Аналогичным кроссовером оснащен и аудиовыход на внешний усилитель мощности.

В лучших традициях Parasound основные линейные входы и выходы представлены в двух вариантах: балансном и небалансном; это же относится и к выходу для подключения сабвуфера.

Выбор источников сигнала, регулировка как основной громкости, так и уровня подключенного сабвуфера, корректировка тембров и баланса звучания возможны не только с помощью пульта ДУ, но и с фронтальной панели предусилителя доступен. Кроме того, на алюминиевом «фасаде» нашлось место для дополнительного входа с внешнего источника, а также для выхода на наушники. Оба разъема рассчитаны под штекер 3,5 мм.

Новинка представлена в двух цветовых решениях – в чёрном и серебристом цвете – и уже поступила в продажу.

Подробнее о бренде Parasound



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Предусилитель Parasound Halo P5

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)